Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 27.07.2017, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Высокочастотные настройки Нового времени » Луч Сананды » Луч Сананды
Луч Сананды
БоженаДата: Среда, 05.10.2011, 14:16 | Сообщение # 16

z_sun Уважаемая Галина Дмитриевна,
с радостью передам вам настройку в Луч Сананды,
как договорились
.
girl_love hearts girl_love

AnantramДата: Пятница, 07.10.2011, 19:43 | Сообщение # 17

Галина Дмитриевна, Мурманская обл.

Примерно за 4 часа началась Настройка.
...Активация Луча Сананды постепенно усиливалась по ощущениям. Вся чакровая система, затем нарастающее огненное состояние, объединяющее Сердечный центр-->Вилочковую чакру-->Горловую чакру. Подключение по Шишковидной железе. Потоки перемещались по всей системе достоточно длительное время и затем опять активировали три Анахаты (Левая, Центральная, Правая), которые объединились в своей работе. Далее, потоковое состояние продолжалось, но уже нетак интенсивно...

Низкий поклон за посвящение в Луч Сананды)))

БоженаДата: Пятница, 07.10.2011, 20:29 | Сообщение # 18

Всё во Благо!
Поздравляю с посвящением в Божественный
Луч Сананды!

Мануал передан

lygДата: Среда, 12.10.2011, 13:51 | Сообщение # 19

Божена, прошу Вас дать настройку на Луч Сананды. С правилами и энергообменом согласна. Любовь, г. Вологда

Добавлено (12.10.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Божена, Любовь, г. Вологда

Божена, прошу Вас дать настройку на луч Сананды. С правилами и энергообменом
согласна. Благодарю.

БоженаДата: Среда, 12.10.2011, 21:05 | Сообщение # 20

lyg, Любовь, желательно провести посвящение в
Луч Сананды, завтра, 13.10.11 г. в 20.30 по МСК. Благоприятный день.

Если вы согласны сообщите заранее.
В личном сообщении подробности.

z_sun z_sun z_sun

linaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:44 | Сообщение # 21

Уважаемая Божена!
Прошу Вас передать мне настройку в Луч Сананды 4.11.2011 в 21.00 МСК ( как договаривались). С огромной Благодарностью.Зухра.

Запись сделана со слов Зухры.

БоженаДата: Четверг, 03.11.2011, 17:06 | Сообщение # 22

Уважаемая Зухра!
Настройку в Луч Сананды передам 4.11.2011 по мск в 21.00

linaДата: Пятница, 04.11.2011, 23:14 | Сообщение # 23

Дорогая Божена!
Сразу почувствовала пульсацию в центре ладоней, от центра их пошли волны и прогревание. Появилось ощущение вакуума, что я одна в этом мире, шум за окном отдалился. Перед взором замелькали медного цвета, как на чеканке, лица ,кажется, ассирийских Богов.Потом мой постоянно меняющийся образ серо - дымчатого оттенка в разных ракурсах , с некоторыми отличиями, как на слайдах. Потом черный квадрат( тут же мелькнула мысль - Малевича) и на его фоне из моих глаз в бесконечность уходили серо- дымчатые облака, видоизменяясь из центра квадрата. И я осознала, что я сижу.
Чувство полного умиротворения и комфорта.

Благодарю Высшие Силы, Владыку Санаду. Божену и Лину!

Запись сделана со слов Зухры

БоженаДата: Суббота, 05.11.2011, 16:55 | Сообщение # 24

Дорогая Зухра!
Посвящение прошло. Яркий сверкающий луч вошел в Анахату и пошел по правой стороне тела, в области живота совершил зигзаг и энергия перешла в левую ногу. Очевидно есть проблемы с правой стороны поясницы и в правой ноге.

Поздравляю с посвящением. Всё во Благо!

Мануал передан

linaДата: Суббота, 05.11.2011, 20:07 | Сообщение # 25

Дорогая Божена!
Посылаю Вам свою Любовь и Благодарность!

После посвящения я выпила воду и легла.Закрыла глаза и мне тут же показали картинку. Откуда - то слева появлялись темные тучи, из которых формировались острые металлические копья для поражения. И тут же возникало облако от Луча Сананды и закрывало меня. Потом появилось золотистое НЛО , из которого неожиданно вдруг стрелы (маскировка) для нападения и таких нападений было около 7 - ми. Но Луч Сананды всегда успевал закрыть меня от нападения. И я не испытывала никого страха. Только Благодарность Владыке Сананде.
Запись сделана со слов Зухры

БоженаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:59 | Сообщение # 26

Благодарю Высшие Силы за Милость проявленную к нам!!!

AnantramДата: Суббота, 17.12.2011, 17:23 | Сообщение # 27

Сегодня провёл посвящение в Луч Сананды. Этот человек сильный энергет, за помощью к которому прибегает множество людей для исцеления. Так как Валентина привыкла к контактному способу посвящений, т.е. в стиле Старой Эпохи и с недоверием смотрит на "всякие там ...на расстоянии", то пришлось провести для неё в качестве исключения контактно.
И хотя она сильный мастер многих степеней Рэйки и пр., после Лучика Сананды промолвила: "Ещё-б чуть-чуть, и точно крышу бы снесло :)))"
Контактность при передаче в данном случае означает - легкое касание ладонями плечь инициируемого.
Ощущения Валентины:
Сначало прошел прохладный поток. Затем энергия изменилась по качеству и стала прочищать меридианы, вертело под лопатками, прогуливалась по разным местам, как будто знала, где что надо починить. Особо запомнилось - включился нижний край физического сердца, чего раньше никогда не испытывала. Великолепный покой и умиротворение.
На стадии передачи Благодатного Огня активировался меридиан на руке, и из центра ладони заструился плотный вихрь наружу :)
Верхнии чакры по иному заработали, да так, что и выходить из этого состояния не хотелось. В голове, какая то "разливная" бесконечность.

Anantram провёл сие только с разрешения Владыки Сананды. Это очень редкий случай, всех прошу передавать инициацию ТОЛЬКО БЕСКОНТАКТНО НА РАССТОЯНИИ!!!

Бесконечный поток ЛЮБВИ моего сердца всем /Anantram/

linaДата: Суббота, 17.12.2011, 21:00 | Сообщение # 28

ANANTRAM-у
И тебе бесконечный поток Любви и Света.

AnantramДата: Вторник, 20.12.2011, 01:16 | Сообщение # 29

На следующий день состояние Валентины ухудшилось: сердце сильно разболелось, лежала в кровати и проносились мысли - "Я умираю". Хотела вызвать скорую. Почки интенсивно чистились. Я такого раньше и не представляла, чтоб так сильно???
В комнате появилось золотое облако, от которого шло успокоение.
Со временем полегчало и нормализовалось состояние.
А я думала, что хорошо подготовлена к посвящению ))

Произнесла только название Луча настроившись на Сананду и неожиданно передо мной возник Свет, да такой интенсивности и силы, что меня всю трясло в трепете. Невыразимая любовь наполняла вокруг.
Пробовала запускать Благодатный Огонь, включается меридиан и появляется излучение из левой ладони. Как чудесно!
Низкий поклон Божене )))

========
Не трудно заметить, что у Валентины произошел ЦК (целительный кризис), и это при всём том, что человек с большим стажем целительной практики. Трансмутация на более высокий уровень восприятия любви. Многие практикующие считают, что достаточно много знают любовь и как ею пользоваться, однако, устанавливая кармическую связь с Вознесенными Владыками и открываясь в лучи и каналы Нового Времени, они начинают воспринимать грандиозную широту до селе невиданного состояния Божественной Любви.

БоженаДата: Вторник, 20.12.2011, 12:27 | Сообщение # 30

Anantram, Было видение Владыки Сананды далеко вверху. Из левой руки исходил Лучик , но постепенно образ Владыки Сананды сливался со сферой сзади, исчезая.

Quote (Anantram)
появляется излучение из левой ладони

Если бы не эти слова, я бы и не написала о своём видении, всё не случайно.

Благодарю вас всех, за возможность дарить!!!

Форум » Высокочастотные настройки Нового времени » Луч Сананды » Луч Сананды
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |