Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 27.07.2017, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Высокочастотные настройки Нового времени » Луч Сананды » Луч Сананды
Луч Сананды
БоженаДата: Четверг, 19.07.2012, 13:18 | Сообщение # 46

Ездили мы на Голубое озеро, это наша достопримечательность.
Просила исцеления озеру и представила, как всё озеро находится в луче фиолетового цвета, некоторое время. Потом призвала энергию Свет Творца и наполняла его. Через время призвала Луч Сананды благословила и пожелала Духу озера мира и гармонии. Водичка буд-то поддерживала меня и такая тепленькая, ласковая...
Возле нас проползла по песке гадючка или ужик, не знаю кто, скрылась в травке.
Уже когда уезжали, снова призвала Луч Сананды благословляла и желала мира и гармонии Духам местности и озера. Буд-то обняли сзади и почувствовала в груди тепло и чувство благодарности.

АН АНАША!!!

СолнышкоДата: Суббота, 28.07.2012, 21:15 | Сообщение # 47

мандаринкаДата: Вторник, 04.09.2012, 04:31 | Сообщение # 48

Здравствуйте.Божена!Прошу дать настройку на Луч Сананды.Ирина 44г,п.ЯЯ,Кемеровская обл.Пишите на сайте,я мой на "ремонте".Приму с благодарностью сегодня или завтра в 20ч мскв.

БоженаДата: Вторник, 04.09.2012, 13:21 | Сообщение # 49

мандаринка,Здравствуйте, Ирина, рада Вам! Напишите немного о себе.

В сообщении №32 условия энергообмена, напишите о своём решении
По ссылке ниже Мантра пятого измерения ТЭА
http://lovestorysite.ucoz.ru/forum/48-328-1

Немного информации для вас в личном сообщении

мандаринкаДата: Вторник, 04.09.2012, 18:48 | Сообщение # 50

Здравствуйте!Я хотела написать немного о себе,но не нашла куда написать.С условиями энергообмена согласна.

БоженаДата: Вторник, 04.09.2012, 19:27 | Сообщение # 51

Quote (мандаринка)
Здравствуйте!Я хотела написать немного о себе, но не нашла куда написать.

Ирина, можно и в личку

мандаринкаДата: Четверг, 06.09.2012, 05:43 | Сообщение # 52

Здравствуйте,Божена!Энергию почувствовала еще до сеанса минут за 15.Села,началось давление мощное на голову,гудело в ушах.Продолжалось это долго,потом пошло вниз,нагрелись руки.До ног не дошло.После меня стало клонить в сон и я легла.Встала ровно в 12ч.Больше не могла и пошла спать,хотя энергия еще шла.Сплю плохо,тяжелые сны(3 дня читала молитву от проклятий).Пришлите мануал,как работать с лучем.Благодарю за настройку!!!

БоженаДата: Четверг, 06.09.2012, 11:50 | Сообщение # 53

мандаринка, Здравствуй Ирина, Благодарим Высшие Силы, Владыку Сананду, Архангела Михаила за Милость!
Поздравляю, всё во Благо!
Удачной работы с Лучом Сананды!

Мануал отправила.

мандаринкаДата: Четверг, 06.09.2012, 17:52 | Сообщение # 54

У меня сегодня весь день болела голова. Вообще у меня начинает энергия работать с головой. Что это может быть? Энергообмен я начала с сегодняшнего дня выполнять. Благодарю Высшие силы, Владыку Сананду, Архангела Михаила за помощь! Благодарю вас за такую настройку!

СолнышкоДата: Четверг, 06.09.2012, 20:35 | Сообщение # 55

мандаринка, доброго времени суток! z_dary_serdce

главное ничего не боятся и не переживать. У Вас ЦК ( целительный кризис) - идет чистка, у разных людей проявляется по -разному. Можно попросить свое ВЯ - сделать этот процесс гармоничным и наиболее для Вас благоприятным и безболезненным!

Мои поздравления с посвящением!Желаю успехов в работе с лучом Сананды!

БоженаДата: Четверг, 06.09.2012, 22:10 | Сообщение # 56

мандаринка, Ирина, прочитай внимательно мануал, там много сказано о целительном кризисе(ЦК)

мандаринкаДата: Пятница, 07.09.2012, 21:04 | Сообщение # 57

Да,я читала,благодарю.

magadanДата: Суббота, 08.09.2012, 00:33 | Сообщение # 58

Здравствуйте,Божена!С глубокой благодарностью прошу Вас настроить меня на Луч Сананды!Подробности в ЛС.

БоженаДата: Суббота, 08.09.2012, 01:09 | Сообщение # 59

magadan, Фатима, Добро пожаловать!
С радостью передам вам настройку в Луч Сананды.

magadanДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:35 | Сообщение # 60

Дорогая Божена!С условиями энергообмена согласна.С радостью жду назначенного дня!Спасибо!

Добавлено (10.09.2012, 11:35)
---------------------------------------------
Дорогая Божена!Настраиивалась с мантрой.Энергия начала поступать сверху,постепенно нарастая.Ладони сразу потеплели.В груди ощущения нежения,томления,благости.В глазах торы и сполохи фиолетового света.Кольнуло 1 раз в темя .Поток все возрастал,стало давить пр.висок,глаза.Появилось чувство голода,будто давно не кормили(есть не хотелось вообще до наст.).Пространство стало светлеть,фиолета уже не было.Настройка мощная,как-будто плавили в *печи*.Длилось все у меня 55 минут.Видения не было,с этим у меня пока туго.Благодарю за Посвящение Божену и Силы Света!!!

Форум » Высокочастотные настройки Нового времени » Луч Сананды » Луч Сананды
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |