Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.10.2017, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Высокочастотные настройки Нового времени » Луч Сананды » Луч Сананды
Луч Сананды
БоженаДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:46 | Сообщение # 61

magadan, Фатима, Желаю Вам использовать Луч во Благо,
себе, Вселенной и всем, кто пожелает!

Мануал отправлен по почте

magadanДата: Вторник, 11.09.2012, 18:29 | Сообщение # 62

Через несколько часов после посвящения-открыла поток,почувствовала его хорошо.Он гудел как провода под высоким напряжением,струился по телу и по жилам.Все шло ровно,без каких либо неприятных ощущений.А Благодатный Огонь из рук автоматически запускается или надо активировать его намерением?После работы с Лучом осталось ощущение *опаленности* тонких тел.Спасибо еще раз за такую настройку,дорогая Божена!!!

БоженаДата: Среда, 12.09.2012, 00:28 | Сообщение # 63

Quote (magadan)
А Благодатный Огонь из рук автоматически запускается или надо активировать его намерением?

Призывать Лучик, в мануале описано как пользоваться Благодатным Огнём. Практикуйте всё на своих ощущениях, как пойдёт.

Quote (magadan)
Спасибо еще раз за такую настройку,дорогая Божена!!!

Всё во благо!

AmritaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:40 | Сообщение # 64

Божена, Я выражаю свое намерение принять настройку на луч Сананды 7 января 2013 года. Елена.Курск.
Спасибо

БоженаДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:04 | Сообщение # 65

Amrita, Елена, передам настройку как договорились. Надеюсь ознакомились как получать настройку и с энергообменом согласны?

AmritaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:00 | Сообщение # 66

С энергообменом согласна.

Добавлено (07.01.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Божена, спасибо огромное за посвящение. Сразу в назначенное время у меня в шейном отделе позвоночника загудело. Я поняла, что пошли вибрации. Вначале я увидела себя в красивом месте, меня постаили под дождик золотистый, для очищения. Потом я пришла в красивую комнату, это и комнатой не назовешь, она огромная. Там все и начало происходить! В середине комнаты горел огонь. Белый белый. Мастер Сананда дал мне его в руки. Потом я на доли секунд заснула, и увидела, что мои руки в этом огне прямо и находятся, но огонь не обжигает. И мысль пробежала "Тебя не обжигает, а вот других может" .... Тело мое начало вращаться по часовой стрелке. Опять заснула на доли секунд. Увидела себя в шубе. И мысль прошла, "Защиту мне дали"....
Спасибо большое всем Светлым силам за помощь! Света и Любви всем!

БоженаДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:42 | Сообщение # 67

Amrita, Елена, во Благо!

AmritaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:55 | Сообщение # 68

Это и впрямь благодать, этот луч! Именно таким белым его и видела! Еще поняла, что уже была в зале инициаций. Но не совсем вспомнила когда. очень красиво! girl_dance2

ЕленаДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:52 | Сообщение # 69

Добрый день, Божена! С любовью и благодарностью приму настройку на энергию Луч Сананды. С энергообменом ознакомлена и полностью согласна. Елена Тазеева, Карелия,г. Пудож.

БоженаДата: Вторник, 23.06.2015, 10:52 | Сообщение # 70

Добрый день , Елена!   z_sun                                                                                                                                         Подробности посвящения читайте в личном сообщении                                                                                                 Прошу после Посвящения отписаться в этой теме.                                                                                                          Энергообмен обязателен
    Так просто послать целительную энергию нашей планете Земля в благодарность за то, что она существует
"Я посылаю целительную энергию матери-Земле на оздоровление, на очищение "....Добавьте от себя пожелания...

Посылаете единожды в день от всего сердца в течении недели Безусловную Любовь Божене. Если есть трудности в пользовании своей Душой, то знакомимся с К.Джоули "Посланник"
http://lovestorysite.ucoz.ru/forum/113-438-1

ЕленаДата: Четверг, 25.06.2015, 12:26 | Сообщение # 71

Доброго времени суток, Божена! БлагоДарю за настройку !-кстати,она ещё идёт (судя по ощущениям).Минут через 5 после призыва стали пульсировать ладони,перед глазами были вспышки золотого и фиолетового света.Потом ,минут через 40,всё утихло. А ещё примерно через полчаса началось всё снова-только уже намного ощутимее и сильнее.Энергия шла сильными волнами сверху вниз,в теле появилась вибрация; ещё есть ощущение движения энергии.

Добавлено (25.06.2015, 12:26)
---------------------------------------------
Благодарю!  И есть вопрос-в какое время лучше отправлять энергию Вам? (энергообмен)

БоженаДата: Четверг, 25.06.2015, 13:34 | Сообщение # 72

Елена,  БлагоДарю за возможность дарить!!!
Желаю Вам использовать Луч во Благо Вселенной,

себе и всем, кто пожелает!   z_sun

Цитата Елена ()
И есть вопрос-в какое время лучше отправлять энергию Вам? (энергообмен)

В любое удобное для Вас время.

БоженаДата: Вторник, 07.07.2015, 09:43 | Сообщение # 73

Елена, мануал отправила  по почте.

ЕленаДата: Вторник, 07.07.2015, 11:46 | Сообщение # 74

Огромная благодарность за мануал,Божена! Работая с Лучом Сананды,как-то автоматически призвала энергию Кундалини Рэйки ( очищала чакры). Энергия пошла более сильная,чем при обычных сеансах с КР. С другими энергиями пока не пробовала работать в Луче, и с КР-то получилось случайно (?). Первое время просила Луч работать с проблемами иногда даже на ночь-просыпалась -а энергия ещё шла. Теперь стараюсь провести сеанс днём,работаю с Лучом пока только на очищение. Спасибо за чудную энергию!   z_sun                                                                                                                                                                   :z_sun:

БоженаДата: Четверг, 09.07.2015, 10:36 | Сообщение # 75

Цитата Елена ()
Работая с Лучом Сананды,как-то автоматически призвала энергию Кундалини Рэйки ( очищала чакры).
salute Замечательно, работает интуиция. Удачи!

Форум » Высокочастотные настройки Нового времени » Луч Сананды » Луч Сананды
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |