Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.10.2017, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Высокочастотные настройки Нового времени » Энергия Свет Творца » Энергия Свет Творца (Многоплановая и исключительно мощная энергия Света.)
Энергия Свет Творца
AleksNorthДата: Пятница, 09.09.2011, 22:55 | Сообщение # 1

Энергия Свет Творца

Дана нам на Северном Кипре в июле 2011 года через Александра Толстоносова.

Я провел по наитию вечернюю медитацию на территории монастыря Беллапаисское Аббатство (монастырю свыше 700 лет) и на следующее утро кроме обычной процедуры благодарения Высшим силам ощутил смутное желание сходить на 7-й план побыть в Свете Творца.
Побыл немного, и меня как осенило, что Свет Творца может быть призван на Землю и проявится и там.
Вернулся разумом в тело, визуализировал поток Света с 7-го плана прямо на себя, и получил ошарашивающий эффект.

Хорошо, что еще не встал с кровати, иначе бы не знаю что бы было. Просто гигантский поток энергии, головокружение, и чувствуется и визуализируется присутствие ИИсуса Христа, как на иконе, но живой, вверху слева, смотрит в мою сторону и улыбается своей понимающей улыбкой...

Потряхивало потом еще пару часов.
Хотя каналы у меня прокачаны, я практикую каждый день, так что с энергией работать привычно, но тут очень прилично ушарахало.
Извините что своими словами пишу, без особых художеств, но как было так и рассказываю.
На следующий день нужно было дать сеанс Рэйки турецко-подданному, и в голове всплыло - Свет Творца, попробуй. Спросил разрешения, пациент согласился, попросил ИИсуса Христа дать Свет Творца, и пошел мощный поток энергии. Минут 10 я постоял, руки на плечах пациента, головка подкруживается, тот тоже какой-то задумчивый, так что 10 минутами все и ограничилось. Оказалось достаточно и мне и ему, я так вообще присел на диванчик, устал малость.

По приезду в Новосибирск так уж получилось что попросил Anantram-а потестировать энергию, дал ему дистанционный сеанс и получил ну очень уж сильные отзывы.
Выложу их как будет время, но энергия настолько многоплановая, что работает и с кармой, и со всеми телами, и дае не знаю с чем не работает.

В настоящий момент настройку получили Anantram, Божена и lina, как первоиспытатели, так что уже есть кого спросить про эффект.
Настройка дается в две ступени, первая ступень в дар, вторая платная.
На второй ступени дается символ, усиливающий поток и облегчающий дистанционную работу.
Почему так? Первая ступень достаточна для работы со Светом Творца в подавляющем большинстве случаев, так что все, кому нужна энергия Творца для себя и ближайшего окружения могут с ней работать, благодаря Высшие силы и ИИсуса Христа.
Мне будет приятно, что я причастен к столь благому делу.

Вторая ступень нужна для профессиональной работы или для тех, кому это действительно необходимо. За профессиональные инструменты принято платить. Или съездите на Северный Кипр, помедитируйте, попросите вас настроить...
Стоимость укажу по запросу, но цена разумная. Любопытствующих отпугнет, тех, кому действительно нужно, не остановит.

Как принимать посвящение в настройку 1 ступени Свет Творца

Благоприятно для усиления принятия БЛАГОДАТИ прочитать или пропеть Махамантру ТЭА 5-го Измерения 12 раз.
1. Заранее указать дату и время, в которые было бы удобно получить посвящение.
2. Желательно в этот момент находится в одиночестве (без животных).
3. В назначенное время отключиться от внешнего мира (выключить телефон, телевизор и пр.), что будет мешать и отвлекать вас.
4. Произвести сеанс легкой релаксации, расслабиться мысленно и физически. Лучше сидя на стуле, спина ровная. Руки и ноги не скрещены.
5. Заземлиться, если хочется.
6. Просьба. Руки в Намастэ - сложить ладони вместе перед грудью и проговорить мысленно или вслух:
"Я прошу моё Высшее Я позволить мне принять настройку на Энергию Свет Творца первой ступени, которую направил мне Александр"
7) Ладони положить внутренней стороной вверх на коленях:
"Я принимаю настройку Свет Творца первой ступени Здесь и Сейчас"
Сознание распахнуто. Душа - на Милость.

После настройки вернуться в обычное состояние сознания и поблагодарить Высшие силы.
Инициация по времени может достигать до ~50 мин. Выпить чистой воды.
В день посвящения не желательно перегружать себя энергетическими практиками, лучше отдохнуть и настроиться на принятие новой благодатной Энергии.

За мануал и инструкцию по принятию энергии благодарю Anantram, первого кто принял через меня настройку на Свет Творца и делится своим опытом работы с энергией с нами.

linaДата: Суббота, 10.09.2011, 00:40 | Сообщение # 2

AleksNorth,

Прошу провести инициацию в 1-ю ступень Энергии Свет Творца.
Свои данные послала в личные сообщения.

Благодарю Высшие Силы и Вас за согласие об инициации
.

AleksNorthДата: Суббота, 10.09.2011, 14:09 | Сообщение # 3

Здравствуйте lina,
сегодня 10 сентября в 18-00 московского времени принимайте настройку на 1 ступень.
С уважением
Александр

БоженаДата: Суббота, 10.09.2011, 15:37 | Сообщение # 4

AleksNorth, БЛАГОДАРЮ!

Настройку получила 6-го августа. Передать словами свои ощущения, это ничего не сказать.
Были прокачаны верхние чакры, которые быстро проработались.
И пошла энергия в Анахату, да так мощно...
ощущение обьединения с Тимусом.
Активировался золотой треугольник- аджна, чакра Вознесения и коронная чакра.
Появилось внутреннее тепло, которое разошлось по всему телу, умиротворение...
В этом состоянии находилась 2, 5 часа, энергии постепенно затихали.
Благодарю Высшие Силы, Владыку Сананду и Александра за инициацию в первую ступень Энергии Свет Творца!
Посылаю Луч Сананды во Благо!

СолнышкоДата: Суббота, 10.09.2011, 21:43 | Сообщение # 5

Александр, благодарю за настройку z_heart1

После выражения намерения Энергия СВЕТ ТВОРЦА мягко и заботливо стала заполнять...( вот сейчас пишу и не смотря на то, что уже часа как два поутихло все...опять началось) меня....сначала отяжелели руки и постепенно все тело...приятное мягкое тепло ...Благодать...
активизировались - сахасрара, чакра вознесения, коленные чакры ...тепло по позвоночнику..
Из видений: сначала очень близко Ваше лицо(не более минуты), потом я оказалась в сфере, которая заполнилась этой энергией , а потом я на облачке, которое стало подниматься высоко вверх ( сахасрара в этот момент сильно активизировалась)
В активном режиме энергии шли более часа...а "шевеление" энергии чувствуется до сих пор...особенно в голове)))
Энергии просто потрясающие...такая Благодать и радость на душе- спасибо Высшим Силам и Владыке Сананде за это чудо!!
!

При настройке на 2 ступень энергия шла очень мягко и нежно...Ощущала тепло по позвоночнику и мягкое наполнение... Сначала золотым клином вошла в сахасрару , а потом побелела...Ощущение энергии 1,5-2 часа...
Благодарю Александра, Высшие Силы, Владыку Сананду!!!!

linaДата: Вторник, 13.09.2011, 00:08 | Сообщение # 6

AleksNorth,

Перед настройкой выполнила все, как сказано в руководстве по 1-ой ступени.
Видела, как всегда, белый полукруглый зал с белозолотистыми колоннами, в нем я и Божена . Сзади нас на светящейся лестнице стоит Владыка Сананда, обе руки рапростерты -одна на Божену, другая на меня- и из них идет Светящийся Поток.
Был небольшой блок над левым глазом, мгновенно сняли. Боли в шейном отделе позвоночника. Владыка Сананда спустился ко мне и стал поправлять шейный отдел позвоночника ( между 4 и 5, 5 и 6 ), после этого боль ушла ( травма после ДТП). Потом Он приобнял нас обеих.
Стала слегка вращаться голова, а затем и весь торс.
Тепло в груди, сильное распирание Сахасрары и изменение (стала более округлая) размера 8-ой чакры, горячий жгут от затылка до Муладхары. И далее горячий сухой жар во всем теле . Активировались слегка серебристые глазные чакры, на ладошках и подошвах посильнее. Состояние покоя и какого-то умиротворения.
Сеанс принимала под бинауральную музыку с частотой 3 Гц., а под конец в сопровождении ора кота. Котище всегда реагирует на мои медитативные упражнения, девать его некуда ,14 лет со мной живет.
Ощущения продолжались до 22.22, вот здесь меня попросили послать Вам Будда медицины, что я и выполнила.

Великий Поклон и Благодарность Высшим Силам, Владыке Сананде и Александру за настройку.

linaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:42 | Сообщение # 7

МОЯ МЕТОДИКА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЕЙ "СВЕТ ТВОРЦА"

1.Вызвать Энергию.

2.Высказать намерение
- Свет Творца проходит насквозь через Матрицу моего совершенного идеального физического, энергетического и духовного здоровья и Свет Творца, насыщенный этой информацией, пронизывает меня насквозь, впечатывая в меня информацию о моих идеальных,физическом и энергетических телах, духовном развитии

3. Поблагодарить.

БоженаДата: Пятница, 23.09.2011, 15:29 | Сообщение # 8

Перед началом посвящения послала Безусловную Любовь в Луче Сананды.

При посвящении на 2-ю ступень Энергии Свет Творца пошел широкий и мощный поток Энергии. Сразу активировались Анахата и Тимус. Появилось ощущение наполнения и расширения Их.
И тут же показали картинку - Светлая Сущность - Ангелица с накидкой на голове.
В одной руке книга, а другая рука у меня над головой. Я перед ней - буд-то меня Благославляла. Почувствовала в руках тяжесть и пульсацию, что-то положили мне в руки. (Даже открыла глаза, посмотреть что у меня в руках)
Ощутила движение над головой - в чакре Души, которое опустилось в голову и в Анахату. Пошло расширение моего тела и Сознания....да так...,что перестала ощущать границы своего тела.
Я такая больша-а-а-а-я стала....
Длительное время находилась в потоке Энергии тепла и умиротворения.

Благодарю Высшие Силы, Владыку Сананду, Ангелицу за Милость , проявленную ко мне!
Благодарю Александра за посвящение в Энергию Свет Творца!

СолнышкоДата: Среда, 23.05.2012, 08:24 | Сообщение # 9

При принятии настройки на энергию Свет Творца 1 ступени:

Марина:

Налилась энергией, как воздушный шарик. Тепло по телу и позвоночнику.

Гульназ:

Сильное тепло в ладонях, энергия "гуляла" по телу, сильные ощущения энергии в позвоночнике и ногах.

Гузелия:

Тепло в теле. На следующий день улучшение физического и психического состояния.

Айгуль:

Покалывание в руках и ногах, дергалась правая половина тела.Тепло. Минут на 15 отключилась вовсе. Потом огромный прилив энергии и сил.

Ан Анаша Владыке Сананде, Высшим Силам и Александру!!!

Всем переданы мануалы 1 ступени с индивидуальными рекомендациями работы.

мандаринкаДата: Четверг, 13.09.2012, 19:03 | Сообщение # 10

Уважаемый,Александр!Приму с благодарностью настройку Свет Творца 1 ступень,15 сентября 21ч мскв.Ирина 44г,ЯЯ.

БоженаДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:49 | Сообщение # 11

Энергия Свет Творца - работает на энергии 999. Очень мощная энергия и не подготовленным может навредить.

Quote (мандаринка)
Уважаемый,Александр!Приму с благодарностью настройку Свет Творца 1 ступень,15 сентября 21ч мскв.Ирина 44г,ЯЯ.

Ирина, для тебя рановато получать эту настройку. Прислушайся к моим пожеланиям - не навреди. Поработай с теми настройками, что у тебя есть и с Мантрами: ТЭА и ФП.

мандаринкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:00 | Сообщение # 12

Светлана,а как ты увидела,что мне рано?С лучом Сананды мне нравится работать и Архангелом Михаилом тоже.

БоженаДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:01 | Сообщение # 13

Quote (мандаринка)
Светлана,а как ты увидела,что мне рано?С лучом Сананды мне нравится работать и Архангелом Михаилом тоже.

Ирина, с каждой настройкой нужно некоторое время работать, чтобы энергия "прописалась", усвоилась в тебе. Ты мне писала, что плохо чувствуешь энергии, это тоже причина твоей не готовности. Луч Сананды тебе поможет прочистить меридианы и чакры. Удачи!

VallozДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:53 | Сообщение # 14

Прошу провести инициацию в 1-ю ступень Энергии Свет Творца.
Живу в Киеве. С любовью и благодарностью. Валентина

БоженаДата: Понедельник, 12.11.2012, 07:00 | Сообщение # 15

Valloz, Валентина, Добро пожаловать!
Напишите немного о себе.

Форум » Высокочастотные настройки Нового времени » Энергия Свет Творца » Энергия Свет Творца (Многоплановая и исключительно мощная энергия Света.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |