Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 28.06.2017, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архив » Архив часть 1 » Новый конкурс
Новый конкурс
СолнышкоДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:48 | Сообщение # 1

А сейчас я Вам предлагаю подумать...помыслить..призвать на помощь свою интуицию и сверхспособности-короче кто , что может...и угадать, что скрывается за "заплаткой"
P.S.стирайте за собой плиз мыслеформы...
Итак:

NEKOДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:51 | Сообщение # 2

я думаю статуэтка в виде Ангела

СолнышкоДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:52 | Сообщение # 3

NEKO, неа...

СолнышкоДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:55 | Сообщение # 4

можно оставлять свои мысли о том, что Вам кажется т.е. из какого материала..какого цвета...какой формы.... girl_smile

СолнышкоДата: Пятница, 30.09.2011, 20:21 | Сообщение # 5

Ответ:

Магический кран Кадиз
В испанском городе Кадиз находится один из самых необыкновенных фонтанов мира. Оказывается, обычный водопроводный кран при должном оформлении может украсить и без того живописный пейзаж.
Нужно отдать должное изобретательности и юмору его создателей – даже вблизи у непосвященного зеваки складывается впечатление, что кран висит прямо в воздухе. Эффект настолько потрясающий, что фото волшебного крана даже было выложено на известном сайте оптических иллюзий.
Внутри водяной струи скрывается труба, по которой вода и поступает в верхнюю часть конструкции. Мастера и дизайнеры постарались на славу – это совсем незаметно, если напор воды достаточно силен. Чтобы сохранить иллюзию чуда, работать волшебный кран должен бесперебойно.

Форум » Архив » Архив часть 1 » Новый конкурс
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |