Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 26.05.2018, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРЕБРЯНЫЙ блок » целительство » Серебряное ГОРЛО
Серебряное ГОРЛО
Helga_LightДата: Вторник, 18.10.2016, 13:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Серебряное ГОРЛО Это частота творчества, частота, дающая энергию для созидания.

При продолжительной работе с ней пробуждает ораторские способности.

Частота открывает канал между сознанием и сердцем, тем самым, помогает самореализации, повышает само-осознанность.

Она осуществляет очищение и повышение собственных вибраций, пробуждает творческое начало, которое не было реализовано ранее.

Через горло идет соединение мысли с сердцем, а соединение чувства и мысли рождает порыв творчества, который проявляется вовне.

Частота приоткрывает этот канал.

Люди не могут найти себя в своей жизни именно по причине нарушения этого канала связи.

Энергообмен 4100 руб

ScottcheksДата: Вторник, 19.12.2017, 20:52 | Сообщение # 2
Полковник
Статус: Offline
Здравствуйте! 6 из 10 клиентов гуглят отзывы о вас. Удивлены?. клиент думает так: отзывы пишут такие как я, их опыту можно доверять.
Теперь реальные люди разместят комментарии через первый сервис создания отзывов.
Нет, это не надувательство покупателей. Больше 340 человек с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках напишут развёрнутые позитивные отзывы о вашем бизнесе. Нет шаблонов — только реальные истории.
действует партнерская программа. К ней может подключиться любой желающий. За привлеченного покупателя выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я в ней участвую.
Реальные комментарии от 199 р. за один развернутый комментарий. Готовы к большему?

Заказать отзывы Вы можете написав на почту praising2018@mail.ru

https://clck.ru/A7fVz Расспродажа брендовой парфюмерии

Форум » СЕРЕБРЯНЫЙ блок » целительство » Серебряное ГОРЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2018 |