Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 17.08.2017, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » в вибрациях нового времени » Молитвы к Свету. » Мантра пятого измерения
Мантра пятого измерения
СолнышкоДата: Суббота, 30.07.2011, 10:02 | Сообщение # 1

В теме просим рассказывать о своих результатах при работе с мантрой!

ЛанаДата: Суббота, 30.07.2011, 10:02 | Сообщение # 2

Мантра пятого измерения ТЭА

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.

ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО

ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.

ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.

ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ

Еще один вариант Мантры пятого измерения ТЭА

БоженаДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:49 | Сообщение # 3

Работаю с мантрой по несколько раз в день.
Всегда ощущение наполненности, движение энергии по Сушумне.

linaДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:10 | Сообщение # 4

МАНТРА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

linaДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:19 | Сообщение # 5

Ещё одна возможность, которую дарует Волшебная Мантра — это развитие пространства-времени пятого измерения.

СолнышкоДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:54 | Сообщение # 6

А у меня почему то стала сфера в солнечном сплетении образовываться при ее чтении...

AleksNorthДата: Среда, 10.08.2011, 15:15 | Сообщение # 7

Пока ничего не образовывается нигде, но так нравится в этом исполнении, что слушать могу бесконечно. За сегодня раз 20 прокрутил.
И еще не вечер, еще буду слушать.
Благодарю за такую прелесть.

СолнышкоДата: Четверг, 11.08.2011, 18:22 | Сообщение # 8

AleksNorth, у меня она образуется, если я ее пою после занятий цигун...
Александр- слушайте ВО БЛАГО!!!
happy smile happy

БоженаДата: Суббота, 13.08.2011, 15:05 | Сообщение # 9

AleksNorth,
Желательно не только слушать мантру, но и самому петь.
Удачной практики всем!!!

linaДата: Среда, 17.08.2011, 15:37 | Сообщение # 10

Начала практику 1 августа :включаю Альфа - звук.
После того как пропела 12 раз мантру ТЭА с аудиофайлом, пропеваю каждую строчку мантры по 12 раз в отдельности, последовательно одну за другой.После этого пропеваю по 12 раз каждое слово мантры, последовательно пропевая всю мантру.

Заканчиваю
ОМ ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ ОМ! БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!Ангелы Золотого Луча, Хранители Священной Энергии Золотой Пыльцы ТЭА, Архангел Задкиил и Ангелы Радости.

Ощущения
Включается Энергетическая корона,распирания, иногда до боли, от лба ( по очереди каждый день присоединяется следующий отдел тела) до низа живота, тепло по спине и горячий жгут по позвоночнику.

AnantramДата: Вторник, 17.01.2012, 18:41 | Сообщение # 11

Скромный опыт лентяя.

Применял по 10-12 часов параллельно с работой. Эффект иной, у окружающих людей не "сносит голову", в отличии от махамантры Фиолетового Пламени (описывал в теме); не забывают купленный товар. Однако подходят со своими вопросами ко мне и начинают млеть, таять; действует притяжение :) Почему то незнакомые люди начинают всячески помогать, как бы выполняя работу за меня, словно наплывом один за другим, а я-ж не о чем не прошу...
Ну и самое потрясное то, что за счет энергии мантры ТЭА, легко становится видным свое Светящееся тело, даже когда прохаживаюсь по залу магазина. Этот Свет высокой интенсивности и силы, вижу только протяже-е-е-нными вспышками, так как свет живой и слепящий, долго смотреть невозможно...
Да, и почему то перетягивает меня на ходу в измерение, где родной дом ТЭА, крыша в пути ... %)

AnantramДата: Вторник, 17.01.2012, 18:50 | Сообщение # 12

Скромный опыт новичка Anantrama.

Сегодня провел Валентине посвящение в Мантру Пятого Измерения. Сам предложил 3 дня назад и все это время подготавливался. Кто-то может удивиться: "Но ведь этого в интернете нигде нет, не говорится!!! И она в свободном виде, начитывай себе и всё." Да, это так, и никому даже в голову не пришло, что Её можно инициировать другим. Однако Anantram сказал, что у него наработана мантра-шакти ТЭА и она можешь выбирать:
- или получить готовую передачу,
- или месяцами нарабатывать самой.
Предпочла посвящение. Передача произошла контактно, едва заметным касанием ладоней плеч инициируемого.

Опыт Валентины.

С первой минуты мощный поток хлынул и окатил всю меня с головы до ног. Лоб стало жечь, вся голова словно под куполом, наполнилась сильной вибрацией протряхивая весь мозг. Где то на 2-й минуте сознание уплыло и мелькнула мысль "По быстрее бы это все закончилось, чтобы голова встала на место". Вспышки салюта на Сахасраре. ... Долго прихожу в себя. Все тело накачено, Энергия льет и не отпускает...

===
Если кто-то решится проделать подобное, необходима полная осведомлённость в том, что:
- у вас обязательно наработана мантра-шакти ТЭА;
- вы на прямую работаете силой Духа, без подмены Его умствованием.

БоженаДата: Вторник, 17.01.2012, 19:11 | Сообщение # 13

Quote (Anantram)
необходима полная осведомлённость в том, что: - у вас обязательно наработана мантра-шакти ТЭА;

Вот знать бы об этом)))

Quote (Anantram)
Однако подходят со своими вопросами ко мне и начинают млеть, таять; действует притяжение

Заметила ещё в ноябре, люди стали обращаться ко мне с духовными вопросами.
Один мужчина, вообще сказал- я выбрал вас и подошел....как вы думаете , почему?...
Тогда не замечала после чего так происходит.

AnantramДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:13 | Сообщение # 14

Однажды, на работе выполнял привычную практику ТЭА. Вдруг ко мне подходит 4-х летняя

AnantramДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:18 | Сообщение # 15

Однажды, на работе перекинувшись со старшим (по званию, который дает распоряжения, а я выполняю) пару слов о посетителях, Anantram рассмеялся и удалился. В смех мною была вложена огромная доза облучения ТЭА, которая взрывом радиально разошлась и заполнила весь супермаркет. Старшой получил экстаз на 20 мин. и был в не себя от счастья, и когда я опосля обратился к нему убраться за него на входе магазина, то в место ожидаемого мной: "Да, конечно. Пойди приберись!" Он метнулся бегом сам все выполнять. А я только плечами пожал.
Всю оставшуюся смену он "мурлыкал" и приставал к девчатам, хорошее настроение его не покидало...

Форум » в вибрациях нового времени » Молитвы к Свету. » Мантра пятого измерения
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |