Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 28.06.2017, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » в вибрациях нового времени » Молитвы к Свету. » Мантра пятого измерения
Мантра пятого измерения
БоженаДата: Четверг, 19.04.2012, 12:39 | Сообщение # 16

Пасха существует не только на Земле и в данной солнечной системе, но и в высшем Космосе. Это праздник зарождения Жизни, ее развития и совершенствования. На Земле ее символизирует яйцо, как зародыш и одновременно потенциал будущей жизни.

В высшем Космосе Пасху символизирует идеальная сфера, которая отождествляется с бесконечностью времени и пространства.

Готовилась к Пасхе.
Включила мантру ТЭА и сама напевая, ставила опару и готовила тесто для Пасхи.
Просто чудеса - опара и тесто очень хорошо подошли и такие удачные получились и вкууусные Пасхи!

Фото из интернета

AnantramДата: Суббота, 28.07.2012, 18:57 | Сообщение # 17

Кристалл ТЭА

Кристалл ТЭА получен энергетом Прищенко Ирина. Мною протестировано дистанционно. Подтверждаю - работает великолепно, истинно проводит Энергию ТЭА. Тем самым потенциал применения расширяется. Теперь облегчена задача посвящения др. людей в ТЭА (у меня 3 дня уходило на подготовку). Напомню: передавать только, когда наработана мантра-Шакти ТЭА. А в целом, поле деятельности - ... Вау-у-у!!!

Рисунок заряжен специальным Ангелом из Плеяд по этой части для проведения Энергии ТЭА

Безусловная Любовь Прищенко Ирине

СолнышкоДата: Суббота, 28.07.2012, 20:55 | Сообщение # 18

Ан Анаша и Б z_heart1 Ирине и Anantram-у!

БоженаДата: Суббота, 28.07.2012, 22:40 | Сообщение # 19

Энергии Кристалла ТЭА ощутила сразу по нарастающей. Включила звуковую мантру ТЭА и мощный поток энергии Любви и Благодати наполнил меня всю, Я СВЕТ!!! Направила поток энергии Матушке- Земле.

Благодарю Ангела из Плеяд, Ирину и тебя, Anantram!
Укутываю Вас Безусловной Любовью!

AnantramДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:39 | Сообщение # 20

Женская Сущность положила руки на сахасрару и началось наполнение.

Это сама Богиня ТЭА приходила к тебе, Солнышко, )))

AnantramДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:55 | Сообщение # 21

Богиня ТЭА

AnantramДата: Вторник, 31.07.2012, 23:36 | Сообщение # 22

Посвящение в Мантра-Шакти ТЭА Оксаны

Почти сразу улетела в медитацию, а в одиночку она у меня не получается. Над головой закружился вихрь, ощущение мягкой, приятной энергии протекающей по всему телу. По всему позвоночнику что-то аккуратно вытягивали, как буд-то какие-то нити, комфортное состояние, в ладони вливается энергия.
Очень приятное настроение )))

Благодарю Anantram!

БоженаДата: Среда, 01.08.2012, 13:32 | Сообщение # 23

Посвящение в Мантра-Шакти ТЭА

Во время Посвящения увидела как от своей груди Богиня направила рукой желто-золотую Сферу в Анахату, меня окутало жаром, наполняя и разливаясь по всему телу. Жжение в ладошках. Активировались чакры, ощущение что через ноги что-то уходит. Богиня ТЭА протянула руку к моей голове, буд-то гладила , по телу прошла волна умиротворения... Великолепно)))

Благодарю в Любви Богиню ТЭА!

Anantram Благодарю!

AnantramДата: Среда, 01.08.2012, 17:34 | Сообщение # 24

Поздравляю Оксану и Божену, осененных Мантра-Шакти ТЭА

БоженаДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:40 | Сообщение # 25

Практикую Мантру - Шакти ТЭА иногда совместно с Кристаллом ТЭА. Всегда великолепные ощущения - мягкие, теплые, нежные энергии наполняют меня. Хочется пребывать в таком состоянии ещё и ещё. Просто волшебство, непередаваемое словами)))

АН АНАША! ЭЛИКСИР!
Осыпаю Вас Золотой Пыльцой!!!

AnantramДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:55 | Сообщение # 26

Божена, чудненько! В общей связке этих звеньев и нужно работать. Напомню всем, задавайте Намерением направление, для чего это нужно? Какая задача иль событие проработать? Так будет конкретно, без тумана.

БоженаДата: Среда, 28.11.2012, 21:25 | Сообщение # 27

Призвала Божественную Богиню ТЭА, выразила намерение ...пропевала Мантру - ощущение энергии, наполнение, тепло разошлось по телу.
Проявилась Богиня ТЭА, в руках почувствовала Кристалл ТЭА и поплыл он плавно в меня, сливаясь. Великолепные ощущения, всё в золотом свете. Некоторое время Богиня ещё была возле меня. Первый раз увидела, что энергия входила в меня спиралевидно.

Благодарю, Божественная Богиня ТЭА!
АН АНАША, ЭЛИКСИР!!!

(Это всё происходило в условиях, где интенсивное движение транспорта и людей)

VikaprefomДата: Среда, 17.05.2017, 06:20 | Сообщение # 28
Лейтенант
Статус: Offline
Good day guys!
I'm offered to buy web-cams for video-chatting - Logitech C310 Black (960-000638) and Logitech C922 Pro Stream (960-001088).
What is better to choose?
Thank you!

Добавлено (17.05.2017, 06:20)
---------------------------------------------
Hi guys!
I'm offered to buy web-cams for video-chatting - Logitech C310 Black (960-000638) and Logitech C525 (960-000723).
What is better to choose?
Thank you!

My homepage - http://towebsitek44as9.ml/webcam/id43890-Vika/

FrankVoleДата: Суббота, 10.06.2017, 03:48 | Сообщение # 29

легкий заработок онлайн
[words]интересный проект,стоит посмотреть,нужно ознакомиться,крайне интересно,не пропусти, надо обратить внимание[/words]

заработок в сети

<a href=http://bit.ly/2rQ5h0E>Всё о заработке</a>
-$$$-

kreditcitiДата: Среда, 21.06.2017, 00:55 | Сообщение # 30
Подполковник
Статус: Offline
Срочно понадобились деньги? Обращайтесь и получите нужную сумму уже сегодня!

Предлагаем онлайн займы без отказа круглосуточно. Займ по паспорту. Онлайн займ с плохой КИ без отказа. Деньги в долг срочно онлайн на Киви. Займ на карту мгновенно не выходя из дома.

Вы можете получить онлайн займ любым способом: заём на карту, кошелек или наличными.

Получите деньги онлайн на сайте http://kreditciti.ru

.

Добавлено (21.06.2017, 00:55)
---------------------------------------------
Срочно понадобились деньги? Обращайтесь и получите нужную сумму уже сегодня!

Предлагаем онлайн займы без отказа круглосуточно. Займ по паспорту. Онлайн займ с плохой КИ без отказа. Деньги в долг срочно онлайн на Киви. Займ на карту мгновенно не выходя из дома.

Вы можете получить онлайн займ любым способом: заём на карту, кошелек или наличными.

Получите деньги онлайн на сайте http://kreditciti.ru

.

[url=http://kreditciti.ru]Онлайн займы на карту мгновенно круглосуточно[/url] - http://kreditciti.ru

Форум » в вибрациях нового времени » Молитвы к Свету. » Мантра пятого измерения
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |