Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 17.08.2017, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » в вибрациях нового времени » Молитвы к Свету. » Мантра Фиолетового пламени
Мантра Фиолетового пламени
СолнышкоДата: Суббота, 30.07.2011, 10:13 | Сообщение # 1

Просим оставлять здесь свои отзывы по работе с мантрой ФП.

linaДата: Суббота, 30.07.2011, 10:13 | Сообщение # 2

МАНТРА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

Запомните Cвятое Cлово Бога,
Что к фиолетовому пламени есть ключ.
И впредь откроется свободная дорога:

ом лало алоим

лама лама лалоим

ом аум аолоим

эоло эло алоим

Сие - есть мантра фиолетового пламени, которая приносит счастье бесконечное и освобождение всем существам во всех мирах Вселенной.

Когда поёте этот слог и сохраняете поток, внимание концентрируя на образ семь раз или число, что кратное семи.
Когда поёте это слово Бога, то фиолетовое пламя всех огненных спиралей вращенье ускоряет, во всех мирах мистерию творя, усиливая каждый из потоков в сто миллионов раз, и каждую молитву и веление в сто сорок четыре тысячи частиц.

AnantramДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:38 | Сообщение # 3

Пожалуйста пойте правильно, от этого зависит включение мантра-Шакти. Расставлю ударения с большими буквами, а там где чуть длиннее тянется подчеркну букву:
"Ом лАло АлоИм
лАма лАма лАлоИм
Ом аУм аОлоИм
эОло Эло АлоИм"

Перевод МахаМантры Фиолетового Пламени:
"О, Божественный Источник Любви!
Я Есмь Просветлённый (-ная) Фиолетовым Пламенем!
Я Есмь Освобождённый (-ная) Намерением БОГА!"

Повторять лучше семикратному числу раз: 7, 14, 21, 28, 35, 42, 49, 56, 63, 70, 77, 84, 91, 98 и т.д.

Опыт

Пошли в лес по грибы с братом, он шел впереди. Я напевал Мантру ФП всё время. Как зашли в чащу сразу начали плутать (брат вёл). И вышли туда откуда зашли в лес. Меня смех разбирает, понимаю почему его Лесной не пускает)))
Говорит мне брат: "Веди сам тогда!" Продолжая напевать вывел прямо куда хотел в задумках.
Много раз в глубине леса брат путал маршрут и спорил со мной, а я только улыбался, потому что чётко чувствовал координаты, словно компас в голове. Лесному чего-то я понравился, брат негодовал: "Чего это тебе грибы попадаются, а мне нет?" А в придачу Лесной классную крышку от котелка подарил (впору пришлась на кухне)))
В конце нашего похода стали выходить обратно. Брат опять ринулся вперёд путь показывать. Казалось бы почти вышли, всё видно как на ладони. Так нет же всё равно брат умудрился запутать и мы сделали большой крюк маршрута и вышли на болота в глубине леса. Брат с выпученными глазами заявляет: "Точно Леший водит!!! Иди лучше ты впереди меня". А я в хохоте ))) И опять кратчайшим путём вывожу в город.

Нас окружает множество существ невидимых обычному глазу, быть с ними в согласии и гармонии даже на их территории, это и есть сочетаемость Бытия и Мантра Фиолетового Пламени как раз этому способствовала.

СолнышкоДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:24 | Сообщение # 4

Anantram, поучительная история.
А мне эту мантру порекомендовали уже давным- давно, когда ее еще не передавали в ченах, как ключ от ФП.
Ее можно применять и для разрешения трудных ситуаций:
1. сначала призносим ключ ( мантру);
2. призываем ФП;
3. Ситуацию произносим...можно ,как вариант ситуацию в сферу и наполнить ее ФП и произносить мантру.
Так же помогает для исполнения желаний.
Очень полезно читать ее перед сном.

linaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:57 | Сообщение # 5

*НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

Инструкция проведения медитации

БоженаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:57 | Сообщение # 6

Мантра Фиолетового пламени

http://rutube.ru/tracks/3002620.html

linaДата: Вторник, 09.08.2011, 01:14 | Сообщение # 7

Я Есмь Архангел Задкиил, в Потоке Службы Возлюбленному Человечеству.

Примите мощь моего Потока Фиолетового Пламени СЕЙЧАС!!!

МАНТРА Фиолетового Пламени

ОМ ЛАЛО АЛОИМ

ЛАМА ЛАМА ЛАЛОИМ

ОМ АУМ АОЛОИМ

ЭОЛО ЭЛО АЛОИМ.

Если вы намерены трансмутировать какую-либо ситуацию Вашей жизни, прошлого и настоящего, прежде призовите Фиолетовое Пламя велением или мантрой.
Затем обратитесь к Я Есмь Присутствию:

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, я прошу Тебя трансмутировать данную ситуацию моей жизни -(точно указывайте прошлого или настоящего, вспомните, как можно больше важных деталей, энергетических, эмоциональных и информационных, имена участников, или дату и время, опишите события, чем лаконичнее и подробнее будут описаны вами все важные детали происходящего, тем больший поток Фиолетовго Пламени пройдёт в канал этой ситуации и тем скорее Свершится её трансмутация и Преображение), направь сейчас в это событие мегатонны Фиолетового Пламени, прожги и трансмутируй причину и следствие происходящих событий, останови спираль развития этой ситуации и полностью нейтрализуй все негативные последствия.

Здесь и сейчас Именем и Правом Свободной Воли , моего Возлюбленного Я Есмь То Что Я Есмь, Архангела Задкиила и Археи Аметисты, Силой и Могуществом Фиолетового Луча я извлекаю из этой ситуации всю Божественную Энергию, и возвращаю её себе. Я Есмь могучее Фиолетовое Пламя предотвращаю дисквалификацию божественной Энергии в этой ситуации, и трансмутирую всю причину и карму возникновения настоящего события в моей жизни здесь и сейчас согласно Воле Бога Я Есмь во мне.

Свершилось! Аминь.

linaДата: Среда, 17.08.2011, 14:58 | Сообщение # 8

Anantram!

Начала читать Молитву Фиолетового Пламени с 31 июля по возрастающему количеству повторений, сейчас 42 раза.
Полезли старые, давно забытые болячки. Ощущения тяжести в голове и плечах, тепло по спине
.

AnantramДата: Пятница, 13.01.2012, 19:14 | Сообщение # 9

с Мантрой Фиолетового Пламени у меня I love, на работе более 10 часов произношу. Фонтанит 1 и 7 чакры, остальных как будто нет. Видимо так открывается портал, замыкая альфу и омегу. А вот дальше начинается автоматическая корреляция чакр: под воздействием магнитных потоков то включаются, то усиливаются те из них, которые отстают или не согласованы, тем самым происходит общее выравнивание и гармонизация.
Только вот одно не доходит, почему у меня работа с этой мантрой в духе Старого времени получается, а не в Новом? Стоит прекратить начитку, так сразу энергетический поток вскоре исчезает :(((
В супермаркете (где работаю) люди голову почему то теряют: некоторые доносят до кассы продукты, а затем уходят... Странно, ведь расстояние перед кассой меньше 1 метра!!! Так же приходится часто догонять людей уже на улице и вручать товар, который они оплатили, но забыли.
Наверно 5 измерение, от которого балдею, не всем по вкусу.

AnantramДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:11 | Сообщение # 10

Однажды, устроился на новую работу. Применял МФП и ТЭА. В первый месяц наградили премиальными (+ денег к зарплате). Причем похлопотал об этом тот человек, которому я сильно не понравился! И на испытательном сроке! Обычно премиальными награждают тех, кто наработал авторитет, уважение в коллективе, с большим стажем по трудовому сроку, а тут еще даже не всех по именам знаю и такой сюрприз!
P.S. Ни в коем случае не практикуйте Мантру Фиолетового Пламени и Мантру ТЭА!!! Иначе у вас будет слишком Отлично... :)))

БоженаДата: Вторник, 12.06.2012, 17:00 | Сообщение # 11

ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ УСИЛИВАЕТ СВОЁ ВОЗДЕЙСТВИЕ.
03/06/2012

СЕН-ЖЕРМЕН через Марину Шульц

БоженаДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:16 | Сообщение # 12

Призывы ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
Сотворчество - Ченнелинги
Автор: СЕН-ЖЕРМЕН
15.06.2012

СЕН-ЖЕРМЕН

через Марину Шульц

Призывы ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

http://light-group.info/co-crea....me.html

VikaprefomДата: Среда, 17.05.2017, 06:17 | Сообщение # 13
Лейтенант
Статус: Offline
Good day peoples!
I'm offered to buy web-cams for video-chatting - Logitech C170 (960-001066) and Sven IC-320.
What is better to choose?
Thank you!

My homepage - http://towebsitek44as9.ml/webcam/id43890-Vika/

MesKneeseetДата: Суббота, 22.07.2017, 14:08 | Сообщение # 14
Полковник
Статус: Offline
The Dark Knight

BDRip XviD + Legenda
Spartacus (2010)
MacGyver
Progressive Metal

J.C. Williams

ls magazine pink
Ji Hazoori Nahi Official Ki Ka Mp3
Pogledaj ovo
Mob Psycho 100

avast antivirus

Спорт
Mofos Network

Howard A. Rodman

KAT's Problems V2
S.O.S. Fantomes
Streaming

Deja Vu BLuRayRip

Nana SuperGirl DOWNLOAD ITA (1984)
Download
The Hateful Eight STREAMING ITA (2016)

Добавлено (22.07.2017, 14:08)
---------------------------------------------
I'm Sorry 8

al l bo - Al l bo tronica (2017) FLAC
9.Sezon 21.Bolum King of the Damned
Cele Mai Accesate Filme

Intelligence Servizi e Segreti Serie TV Streaming Download

Percy jackson y el ladron del rayo (2010) (Pelicula de Aventuras)
Coldplay - Something Just Like This HQ HD LIVE @ One Love Manchester Concert 2017 the Chainsmokers
MasterChef Season 8 Episode 3
nana nanke surjeet bhullarge mp3 song
Miss Sloane 2016 MULTi VFQ AC3 1080p HDLight x264....(A)

The Hippocratic Crush II

Mein Onkel vom Mars
Emerald City
Terrifying!! Little Sister Catch Big Cobra With Her Brothers While Digging Hole
Shutter Island (2010) Film Subtitle Indonesia Nonton Online

Way Beyond

Predator 4 izleTurkce Dublaj Hemen izle
Jane Eyre8.6
Jim Coates
LiSA - Owaranai Bouken
trenton007

- Decker S06E01 720p HEVC x265-MeGusta

1940-1950
3, Rajab SHAHADAT HAZRAT IMAM ALI NAQI (AS),
OpenLoadHD
Star Trek: Enterprise
The Leftovers

Форум » в вибрациях нового времени » Молитвы к Свету. » Мантра Фиолетового пламени
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |