Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 24.06.2017, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » в вибрациях нового времени » Аура . Чакры. » чистка ауры
чистка ауры
СолнышкоДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:51 | Сообщение # 1

чистка ауры

СолнышкоДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:53 | Сообщение # 2

linaДата: Среда, 06.07.2011, 11:47 | Сообщение # 3

Преобразование и исцеление Ауры

Я приведу вам в качестве примера Запрос на исцеление и преобразование, вы можете использовать его (он очень хорошо работает), а можете послушать себя и сделать запрос своими словами, какие пойдут от вашего Сердца.

Итак,

Поместите обе руки, сложенные, как при молитве, на уровне 3-го глаза и произнесите: «Божественная сила Фиолетового Пламени и Синего Луча, в Божественной Любви очисти, преобразуй и освободи меня от того, что не является Божественным желанием и моей основной Сутью, чтобы никогда не возвращаться мне в моё прошлое, настоящее и будущее, до и после времени и в течение времени и пространства, в другие сферы, измерения, известные и неизвестные. Разместите меня в непосредственной целостности моей основной сущности Души и Духа и в моей Божественной Силе сейчас!» Дышите глубоко, выдохните и перенесите руки к Священному Сердцу.

«Сила Синего Луча, стабилизируй, выровняй, сбалансируй, восстанови и держи меня в полной целостности моих энергетических полей, сеток, ауры, тела и бытия.» Глубоко дышите.

«Я вдыхаю Божественную Любовь» - вдохните Любовь и ваш Дух в своё тело.

«Шекина, заякори мой Дух в моё тело. Произведи с Божественной легкостью и изяществом синхронизацию моих Духа и Тела.» Глубоко дышите.

«Благодарю! Я Есмь!»

Мы едины с вами в глубокой Божественной Любви и Свете. Благодарю вас за приход на Землю!

С любовью и в любви,

Тутта Майер.

http://www.sila-sweta.ru/publ....1-0-179

linaДата: Суббота, 30.07.2011, 00:26 | Сообщение # 4

Форум » в вибрациях нового времени » Аура . Чакры. » чистка ауры
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |