Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 20.08.2017, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » в вибрациях нового времени » Аура . Чакры. » Актуально (Разное)
Актуально
БоженаДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:58 | Сообщение # 61

Картинка скоростная - летишь в центр.

Это-камертончик-настройка . Но если периферия не отработана, поможет только для того, чтобы "вспомнить" СОСТОЯНИЕ Центра и растождествления с ним .

БоженаДата: Четверг, 14.01.2016, 10:47 | Сообщение # 62

Души, которые отчаянно ищут гармонии…

Восстановить утраченную связь

Душа — это, своего рода, «разумная вибрация», способная дать все ответы на приходящие вызовы.

Но наше мышление, отражая текущий материальный мир, не способно распознать «правильный» ответ. Разум ищет ответы на поверхности, в диапазоне собственных ограничений.

Стандартные ответы, оставленные чужим опытом, чужим мнением, чужим взглядом в потоке общей текущей информации — там где доступно, а не там, где соответствует.

Соединение духовного и разумного внутри самого человека позволит различать мутное от надёжного.

Различать в текущий момент реальности, что подходит именно тебе, а что не соответствует твоим потребностям сегодняшнего дня — это новое условие для жизни в быстро меняющейся реальности.

БоженаДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:08 | Сообщение # 63

Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души, энергетических двойников

Крайне редко даю в этой группе техники, но эта нужна всем. Она безопасная, рабочая, и просто потрясающая по своей результативности.

Нашла я ее случайно, у кого-то на страничке , лет шесть назад. Если я что-то нахожу и мне это интересно, то я обязательно это пробую. Результат оказался потрясающим. Чья техника? Не знаю.

БоженаДата: Пятница, 22.01.2016, 11:15 | Сообщение # 64

Цвета энергий
  • 14 июн, 2013 at 12:54 PM

Ну вот тянет меня к цветам и даже очень.
А тут Леонид и связь с качествами энергий ими проявляемые рассказывает. Пусть для астрологов, но все же...________________________________________________
Даю пример из опыта духовной работы с цветами материй энергий:

01.Ярко алая титаническая энергия- очень важная информация Царственного уровня Господа Бога.
На этой материи энергии работают работают Высшие Существа, по рангу выше Богов.

02.Ярко зелёная энергия- очень важная информация из Объёмов Священства Духа которая всегда говорит  о том, что процесс успешно завершен, качества клиента не пострадали , процесс материализации успешный. Принимается от ДИСП служб Господа. 
03.Нежно салатовая энергия - процесс не завершён, но в итоге будет "да". Принимается от ДИСП служб Господа.

БоженаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:27 | Сообщение # 65

АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Погрузись в свое великолепие.
Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя — как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача — поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.
Давай поговорим о Любви. Мы называем тебя Отец небесный, Абсолют. В нашем понимании Отец – это любящее существо, тот, кто породил нас и любит нас как детей. Насколько эта аналогия близка к истине?

http://verhosvet.org/2015/11/absolyut-poslaniya-chelo..

БоженаДата: Среда, 03.02.2016, 10:38 | Сообщение # 66

Эсфирь Гербер. Цикл статей о самопознании

1.  Почему «Мастер не оставляет следов». Сегодня мало у кого вызывает сомнение, что  Мироздание создано по голографическому принципу, и человек, его частица, неся в себе информацию всего Целого,  существует в Нём, как клетка в  физическом теле. Но если это просто ментальное знание, оно ничего не  вносит в практическую жизнь, если оно становится мировоззрением и способом мышления, кардинально меняется  восприятие жизни.Весь Мир – во мне.

Далее по ссылке:

http://www.innervoice.ru/esfir-gerber-cikl-statej-o-samopoznanii/

БоженаДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:31 | Сообщение # 67

7 термоядерных фишек просветления

1. ИнфодиетаСамая «ленивая» из набора. Ничего делать не нужно. Придётся лишь прекратить кое-что делать: смотреть телевизор, играть в компьютерные игры, а также минимизировать общение в социальных сетях (если вы на этом не зарабатываете).

http://www.aum.news/ezoteri....tleniya

БоженаДата: Суббота, 19.03.2016, 10:32 | Сообщение # 68

Крайон

РАДОСТЬ ДУХА

Этот живой ченнелинг был дан в Кело́уне, Канада, 28 февраля 2016
Аудиозапись послания "The Joy of Spirit"

Перевод: Iureli

Iureli: "Перевод этого ченнелинга сделан с американской аудиозаписи сайта Крайона. Этот ченнелинг продолжает тонкую сонастройку, которую Крайон выполнял в посланиях "ЛЮБОВЬ" 13.02.16 и "УМЕНИЕ ОТПУСТИТЬ" 14.02.16, помогая настроиться на состояние радости и смеха, необходимое для установления связи с другой стороной завесы, помогает устранить барьеры, мешающие нашей коммуникации. Крайон включает у нас осознание Системы, в которую мы встроены, как часть Всего, и при этом немного снимает покров таинственности и с самой группы Крайона. Надеюсь, что мне удалось передать эту настройку, и вам будет полезен перевод этого ченнелинга, данного через Ли Керролла."

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Так много раз я произносил эти слова: "Я знаю, кто ты". Но многим из вас так непросто поверить в это. И первый вопрос, который задает Человек, когда я прихожу: "Кто Ты?" Как будто бы вы имеете дело с некоей сингулярной сущностью, у которой есть имя. Это связано с тем, что вы слышите голос сингулярного человека, но это — не та энергия, которая посылается вам в данный момент. Тот голос, который вы слышите, приходит через моего партнера, через его разум и интеллект, через его культуру и сознание. И мы уже рассказывали о «третьем» языке, на котором вам дается послание. «Третий» язык активирует то многомерное окружение, которое пребывает в этом зале, вокруг вас.

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=1714#p2967

БоженаДата: Суббота, 19.03.2016, 18:36 | Сообщение # 69

Близнецовые пламена / Часть 1/J.B.Lux

Посвящается Моей Лучшей Близнецовой Половинке Души.

Половинки на то они и половинки, что встретившись им уже не забыть друг друга вследствие закона магнетизма. Сейчас, в эпоху Нового Времени, эпоху Водолея, эпоху стремления к целостности, близнецовые пламена встречаются для совместного духовного творения, для пробуждения, воссоединения и возвращения в Источник. Расставания болезненны и с кармическим партнёром, и с родственной Душой. Расставания с Близнецовым Пламенем не возможны и не выносимы. Близнецовые пламена — это нечто священное и обычный шаблон отношений здесь будет неприемлем, каждый случай уникален. Во всём этом есть сакральный смысл — Совместная Миссия, подтверждение Вселенского Равновесия Женского и Мужского Начал.Информация из Ченнелинга.

http://sacralis.com/bliznecovye-plamena/799-bliznecovye-plamena.html

БоженаДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:51 | Сообщение # 70

Скорая помощь Близнецовым пламенам

С приходом моего высшего-я, я начала слышать эти голоса в голове. Что порой даже бывает забавно – я часто улыбаюсь сама себе или вдруг не с того ни с сего раздражаюсь рыданиями. Бывает шумно, как в одесской коммунальной квартире. Но в основном спокойно.Хотя тот неприятный момент их появления, мне, пожалуй, не забыть никогда. Вообще на нашей планете как-то не принято делиться тем, что у нас есть кто-то еще в голове, помимо мозга.
Но зато теперь я слышу свое подсознание и от этого мое настроение чаще всего хромает. Дело в том, что мое подсознание, как и у многих людей на этой планете, не хочет вибрировать высоко, его удовлетворяет мое текущее положение и постоянное состояние уныния.
Оно просто за много-много лет как-то привыкло жить в режиме самоуничижения, привыкло постоянно на автомате обвинять меня, или кого-то другого. А то и всех сразу.
А так как я Бог, то я всегда воплощаю все плохое, что задумывается в моем мозгу, даже если не слышу этого.

Хотите знать, как это происходит?

БоженаДата: Четверг, 24.03.2016, 13:44 | Сообщение # 71

Муджи

Вы привыкли отождествлять себя с телом, а зрение с глазами и поэтому говорите, что ничего не видите. Что следует увидеть? Кто видящий? Как видеть? Существует только единое Сознание, которое, проявляясь как «я»-мысль, отождествляет себя с телом, проецирует себя посредством глаз и видит объекты вокруг. Индивидуум ограничен бодрствующим состоянием и рассчитывает увидеть что-нибудь непохожее. Свидетельства его чувств служат ему авторитетом. Однако он никогда не допускает мысли, что видящий, видимое и процесс видения – проявления одного и того же Сознания. Самоисследование помогает ему преодолеть иллюзию, что Атман должен быть видимым. Воистину, нет ничего видимого. Как вы сейчас чувствуете «Я»? Разве вы держите перед собой зеркало, чтобы знать свое собственное существование? Сознание есть «Я». Осознайте это, и это суть Истина.                                                                         #Рамана_Махарши@mooji_ru

БоженаДата: Суббота, 26.03.2016, 17:19 | Сообщение # 72

ДЕЛЬФИЙСКАЯ СИСТЕМА баланса и исцеления для активации нитей дельфинов.

Система позволяет нам активировать шесть дельфийских нитей в нашей ДНК, что, в свою очередь, действует как завершенная сонастройка и телесная многомерная гармонизация. Сонастраивание нитей дельфинов позволяет совершить сдвиг в сознании через очищение и пробуждение нашей китовой ДНК, которая является Космическим генетическим наследием наших Любимых Китовых.

http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/119-4111-1

БоженаДата: Вторник, 29.03.2016, 08:27 | Сообщение # 73

2027 (Две тысячи ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ГОД)

«…Население Земли сейчас составляет больше 6 миллиардов человек. Это больше, чем вообще жило на Земле людей до 1615 года.
В нашем распоряжении невероятно огромный генофонд. И единственно для чего он нужен – для возможности мутации.

Цикл Спящего Феникса 2027— что ждет нашу планету

http://econet.ru/article....lanetu#

БоженаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:42 | Сообщение # 74

Валентина Миронова: квантовый переход в 2012 году все же состоялся

X-FILESАПОКАЛИПСИСТОНКИЕ МИРЫ
BY: ADMIN |Февраль 5 2016 11:07 Валентина Миронова, биофизик, работала в Космическом Центре 20 лет, специализация – закрытые открытия.Тема – 2014 год, Мир после Квантового Перехода.Все ещё помнят ожидания 2012 года, страх неизвестности, ожидания катаклизм, которыми нас пугали… Переход состоялся, но не там, где его ожидали…В январе 2013 года было рассказано об эксперименте, который длился 10 лет, с 2003 года.Ученые ядерщики работали с атомом водорода (он же — протон) и зафиксировали сначала пульсацию частицы протона, он, то уменьшался, то снова становился обычных размеров. Ученые считали это ошибкой, влиянием других составных частей извне, но, в конце концов, протон принял новое значение. Было сделано открытие, что частица протона уменьшилась на 4%. Изменилось всё – его скорость, вращение, направление, диаметр.

БоженаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 08:44 | Сообщение # 75

Христосознание
13-03-2012 г. (через И.А.)                                                                                                                                                                                                                                                Христосознание. Что это такое?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Это сознание, способное видеть суть событий, видеть причины и следствия тех или иных событий, видеть истинное, а не наносное. Это сознание, способное пропускать через себя истину и передавать ее другим. Это сознание, способное быть источником света для других. Это зерно Духа. Это частица Божественного Разума, способное видеть сквозь призму времен. Это сама суть Божественного Разума, Божественного Сознания.Как докопаться до этой сути, заложенной изначально в каждом из нас? Как найти кратчайший путь?Это, прежде всего, огромное ваше желание идти путем самопознания, самосовершенствования, ибо никто не сделает этого за вас. Остальное – в помощь. Вы и только вы. Только вы сами сможете заглянуть в душу свою. Только вы сами можете попасть в самые затаенные уголки души своей, вычищая и высвечивая все, что лежит там, все, что спрятано в лабиринтах ума вашего.К чему все это?

http://zov-duha.ru/put-k-sebe/khristosoznanie.html

Форум » в вибрациях нового времени » Аура . Чакры. » Актуально (Разное)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |