Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 19.08.2017, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » в вибрациях нового времени » Послания Света » Послания Архангела Михаила
Послания Архангела Михаила
БоженаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:38 | Сообщение # 16

ПОЧЕМУ МЫ ЗДЕСЬ. О ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ ВОПЛОЩЕНИЯ.

Для начала, давайте еще раз вспомним — с какой общей целью наши Души оказались на Земле, каков общий смысл наших воплощений здесь. Какая тайна кроется в нашем приходе сюда, ведь мы пришли на Землю по своей доброй воле, несмотря на то, что осознавали (в виде возможных потенциалов) — с чем нам придется столкнуться.

БоженаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:59 | Сообщение # 17

Архангел Михаил - Ваш Ангел Вознесения.

14 мая 2012через Натали Глассон Перевод: Валерия Лысакова опубликован 15.09.2012
С глубочайшей любовью простираю к вам свою энергию, я, Архангел Михаил, и продолжаю дальше с важной вестью, которая направит вас и поможет вам в вашем Вознесении, позволяя произвести определенную подготовку для этого.

Призыв

«Я открываю свои энергии процессу принятия и признания моего Ангела Вознесения. Я прошу мою душу выступить и соединиться со мной для принятия и соединения с моим Ангелом Вознесения. Ощущая энергию моей души, струящейся из моей сердечной чакры, я прошу мою душу создать священное пространство вокруг меня и во мне, в котором я буду существовать.

Я прошу свою душу и позволяю ей очистить мой ум от любых сомнений, страхов и неверия в мои возможности, поощряя меня открыться и стать восприимчивым к энергиям моего Ангела Вознесения.

Сейчас я призываю моего Ангела Вознесения предстать передо мной и послать энергию своей сущности в мое существо, я открываю свое сердце в полном принятии и любви. Я позволяю соединить наши энергии и обменяться ими»

(Дайте время этому произойти и почувствовать это так долго, как вам хочется)

«Пожалуйста, энергетически назови мне свое имя, покажи цвет или вибрации, которые ты излучаешь, и качества, которые ты несешь, и которые я должен развить в себе. Поделись этой информацией со мной энергетически, чтобы я мог осознать, ощутить и понять ее, когда буду готов.

Это великое событие – когда мы соединяемся как одно целое. Сейчас я осознаю всю работу и все достигнутое нами на внутренних планах и прошу, чтобы вся эта информация стала доступной осознанию всей моей сущности в нужное время. Я люблю тебя безусловной любовью и прошу тебя помогать мне в моем процессе Вознесения на Земле любыми необходимыми для этого способами и стать для меня проводником божественной воли Творца.

Спасибо»

БоженаДата: Вторник, 18.09.2012, 12:24 | Сообщение # 18

Архангел Михаил - Ваш Ангел Вознесения.
Увидела Ангела Вознесения такой большой, большой- излучающий желто - золотой свет. Наполняющий меня мягко, нежно, любящими энергиями. Великолепно!!! Вдали за Ангелом ярко сияющая сфера.

Эликсир Вам, мои дорогие!!!Благодарю!!!

БоженаДата: Суббота, 16.02.2013, 01:05 | Сообщение # 19

Послание Архангела Михаила на февраль 2013 года

Дорогие Мастера, мы объясняли в прошлом, но хотим освежить вашу память о том, что происходит, поскольку вы пересекаете много уровней и подуровней сознания. Так как вы очищаете искажения в своей ауре, имеет место внутренний процесс. Вся ваша физическая структура претерпевает сложные изменения, вызванные высокочастотными паттернами. Вы объединяетесь с Источником Создателя через большие Города Света. Ваша ДНК, чакры и Ваше Святое Сердце - Разум содержат Ваш Божественный Проект. Поскольку вы интегрируете все больше и больше Адамантовых Частиц сознания Создателя, все искажения и дефекты, созданные из-за принятия вами негативных концепций, постепенно исправляются. Многие из этих искаженных концепций, фильтруясь вашим осведомленным сознанием, излечиваются или устраняются; и мы понимаем, что это может быть неудобным и сбивающим с толку, поскольку вы более глубоко вникаете в мудрость космоса. При этом жизненно важно поддерживать состояние внимательного осознания и терпения. Человечество выходит из состояния амнезии, которое можно было бы назвать ограниченным пониманием Себя и сложной необъятностью Созидания.

БоженаДата: Суббота, 16.02.2013, 01:29 | Сообщение # 20

План Голубой планеты: Активация вашего Галактического Тела Света

Архангел Михаил через Силию Фенн, перевод День

Дорогие Работники Света. Вы живете в великое и чудесное время. Удивительные сдвиги и изменения происходят в реальности планеты Земля. Перекалибровка Планетарной и Персональных полей Мер-Ка-Ба, или Тел Света, позволила активировать следующий уровень Геометрии Тел Света на вашем пути Вознесения.
Ускорение ваших Тел Света, обеспеченное приходящим Электрически-Голубым излучением из Галактического Центра через Сириус, позволило активировать ваше Галактическое Тело Света. Полностью новый набор Геометрий, Кодов и Меридианов активирован в это время, чтобы нести Энергию Голубого Огня с Сириуса и соединить Ангелов в Образе Людей и сознанием 9-го измерения с их «домом». Это тот самый дар света, которого вы так долго ждали, дорогие мои. Вы обрели полное Галактическое и Звездное сознание, находясь на Земле. Вы готовы к жизни в Свете – за пределами старых энергий полярности и страдания. Вы готовы к жизни в раю и готовы принести «рай» на Планету Земля.
Активация Галактического Сознания

БоженаДата: Вторник, 30.06.2015, 12:47 | Сообщение # 21

Пирамиды Света. Возвращение по Пути Света                                                                                                                                                                     Послание Архангела Михаила                                                                                                                                                                                                                через Ронну Герман                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Дорогие мастера, мы постоянно пытаемся давать вам наиболее важную информацию, помогающую понять происходящее, общую картину того, что следует ожидать, а так же методы, инструменты и упражнения, помогающие пройти эволюционный процесс с наименьшим дискомфортом за счет дара благодати (который является очищением энергии Кармы). Как всегда, мы предупреждаем вас принимать только те концепции, которые резонируют с вашим сердцем и Душой как истина. Вы больше не должны неразборчиво следовать ни за кем, поскольку вы - хозяева своей собственной судьбы, и поэтому нужно постоянно использовать дар проницательности.

Форум » в вибрациях нового времени » Послания Света » Послания Архангела Михаила
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |