Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.10.2017, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » в вибрациях нового времени » Послания Света » Послания
Послания
БоженаДата: Пятница, 14.09.2012, 16:03 | Сообщение # 1

СВОБОДА ВЫБОРА В НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Автор Бирута Виктория Комолова
7.09.2012
Периодически вспыхивают информационные сообщения о трех днях мрака, о гибели большей части людей во время Квантового перехода (смены вибрационных частот человека и земли), о предначертанности грядущего и еще многие подобные темы, которые пугают людей, различными способами закладывая в подсознание или сознание убеждения в собственной беспомощности, если к определенному сроку (чаще всего имеется в виду 20-24 декабря 2012 года) не состоится нужного уровня просветление.
Поэтому многие волнуются за себя, считая себя недостаточно просветленными, и за своих членов семьи, которые живут обычной жизнью и не занимаются духовными поисками.
Наша эволюция действительно имеет некоторую предначертанность возможностей развития видов жизни в новой цивилизации. Информация заложена в Божественной Матрице, которая содержит абсолютно всё абсолютно обо всем. В ней заложена не только многомерность, многопространственность и безграничность в продвижении к Божественному совершенству, в ней заложена многовариантность и безграничная свобода выбора.
Выбор может быть разный - по срокам, по формам, по процессам, по вариантам событий, формированию взаимоотношений, которые вы выбираете проживать, то есть многообразие выбора во всех сферах жизни.

БоженаДата: Вторник, 25.09.2012, 00:04 | Сообщение # 2

[color=blue]Лорен Горго - Выход из Куколки. Обратный отсчет начался.

18 сентября 2012 г. перевод: Ян Лысаков редакция: Валерия Лысакова

[size=13]Прежде, чем мы доберемся до сути этого мощного послания, Плеядианский Высший Совет хочет, чтобы я упомянула, или вернее, снова напомнила (из последнего послания), что мы входим в еще один раунд значительных эволюционных изменений. Я чувствую, что они имеют в виду второй из семи случаев образования полного квадрата между Ураном и Плутоном (больше об этом можно прочитать здесь "Проблема 2012 года" - прим. переводчика), происходящем на этой неделе (19/9), Равноденствие (22/9), в дополнение к усиливающемуся давлению космических схваток (10:10, 11:11, 12:12), ведущих к нашему коллективному рождению в декабре (21/12).

БоженаДата: Среда, 26.09.2012, 12:15 | Сообщение # 3

Диалоги с Хрониками Акаш.

О распознании и Истине.

Хроники: Все дороги ведут к Богу. Абсолютно все! Подумай над этим.

Я: Если я ….. скажем так….вовлекусь в какие-то отношения или еще что-то, не будет ли это отход от Истины?

Х: Все есть Истина. Все есть пути к Богу. Пути бывают разные. И это только твой выбор. Каким путем пойти. И дело даже не в скорости. И дело не в линейности времени, а в твоём личном выборе.

Я: То есть совершенно нет никакой разницы? И нет никакого….

Х: А можеш ли ты представить. Что это урок распознавания?

Урок распознавания своей правды. Не слушать никого. Слушать себя. Обращаться к своей истине внутри Себя.

Когда вы вернетесь к Источнику. К Богу. Вы осознаете что все есть Он. И нет никакого разделения. И нет никаких вопросов и нет никаких ответов. Все есть - Истина.

Вы для того и спускаетесь в эти нижние плотные слои материи , для того чтобы познать и узнать СВОЮ дорогу к Источнику. Мы високо чтим вашу работу. Не думай о том. Что есть каное-либо осуждение. Искушение или что-то. Что уводит тебя от Истины.

Есть ТВОЙ выбор и есть твое распознание.

Я: Хроники, но есть же такое понятие – количество света в том или ином человеке и сколько можно привнести света сюда?!

Х: Да. Так и есть. Но для этого у тебя = распознание.

Включай распознание. И будь сама Светом. А твое серце выберет ТОТ путь, наилучший для тебя. Включай свое распознание. Не слушай НИ-КО-ГО. Люди будут говорить тебе всякое. Это лишь их проекции от Ума. И даже если они интуитивно что-то чувствуют и знают – это всего лишь их проекции. Помимо всего прочего у них есть свои мотивы, которые тоже могут играть, искажать реальность. Но поблагодари их, потому что они выполняют роль посыльных. Выполняют роль Урока для тебя. Поэтому поблагодари их. Сейчас когда ты знаєшь ответ, ответ о распознании истины внутри себя, дальше ты можешь действовать совершенно спокойно, начиная от того чтобы прислушаться к своей мудрости и целостности.

Запомни : нет никаких неправильних, плохих путей. Всё есть путь к Богу. К Источнику.

А твое внутреннее распознание определит каким путем ты пойдешь. Какой бы путь ты ни выбрала – он не осуждается.

Алена Иассу.июнь 2012.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:725879

БоженаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:33 | Сообщение # 4

РАСКРЫТИЕ ДАРОВ.
Январь 10th, 2013 | Автор: Антон К.

РАСКРЫТИЕ ДАРОВ.

(ОТРЫВОК ИЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ВЫСШИМ Я).

ВОПРОС: Есть ли у меня способности и таланты, которые можно было бы открыть и развить?

ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я: Они есть абсолютно у каждого Человека.

http://rdlove.ru/2013/01/raskrytie-darov/

БоженаДата: Пятница, 22.02.2013, 18:57 | Сообщение # 5

Новая Владычица пришла на Землю

Незадолго до этого ченнелинга я встретилась и взяла интервью с Владыкой Планеты, который руководил развитием человеческого сознания. Он пробыл на планете 6 000 лет. Срок его полномочий истекает в июне. Вся ныне действующая планетарная иерархия уходит к лету 2013г. Полностью интервью будет опубликовано в журнале «Мировой ченнелинг». В разговоре с Владыкой я поняла, что власть фактически уже сменилась, и мне захотелось встретиться с Новым Владыкой Планеты, который встанет или уже встал на это место, и так же будет заниматься развитием человеческой расы. Я уехала в Казань на семинар, и на Кресле Вознесения произошла медитация, которая представлена ниже. Как всегда, мы призвали на медитацию всех, кто хочет прийти к нам в гости.

БоженаДата: Пятница, 22.02.2013, 19:05 | Сообщение # 6

Пространственная Вечность Эпоха Любви

- Дорогой близнец!

Прошу, поговори со мной об Эпохе – Пространстве Любви.

Что же это? Состояние? Мерность? Временная характеристика или энергетическая?

Мои названия совместили категории пространства и всевременья. Это оказалось наиболее подходящим по чувствованию.

БоженаДата: Пятница, 22.02.2013, 19:29 | Сообщение # 7

Наша многомерность
14 февраля 2013.

Дорогая Богиня Альфа, я слушаю тебя. (Призыв от Альфы я услышала сегодня утром, когда летала по высшим измерениям).

Наконец-то ты поняла, что нам с тобой надо еще многое передать. Завеса рухнула, и надо пользоваться новыми возможностями.

Начнем сразу. Вы практически ничего не знаете о том мире, куда собираетесь возноситься. И мы начнем серию лекций о том, как и где вы будете жить после вознесения. Я понимаю, что это трудно воспринять, но некоторые вещи доступны для понимания уже сейчас.

БоженаДата: Среда, 27.02.2013, 23:02 | Сообщение # 8

Питьевое соотношение жидкостного образования в телах людей

Высшая Цивилизация Орион рассказывает о значении воды в жизни человека.

Орион: Мы с Ориона, приветствуем вас. Приветствуем вас, люди Земли.
Мы пришли с вами пообщаться, поговорить и провести беседу на тему »Питьевой баланс в телах людей». Зачем вам нужна эта тема? И почему вдруг представители с Ориона на такую простую, казалось бы, житейскую, пришли с вами разговаривать.

[spoiler=Спойлер]

БоженаДата: Суббота, 24.08.2013, 17:20 | Сообщение # 9

Круги Света.

Мария через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Я – Мария, земная мать Иешуа. Мне так радостно быть среди вас, в вашем круге Света. Я хочу порадоваться вместе с вами этому утру и окутать вас очень легкой и нежной мантией Любви. Почувствуйте ее сейчас.

Ваши сердца нуждаются в Свете. Земля для всех вас – это тяжелое место. Ваше естественное состояние бытия – это радость, игривость и творчество. Энергии Земли часто подавляют вас, и вы чувствуете себя оторванными от Дома. Я хочу принести вам сегодня эти энергии, энергии Дома, энергии первичного Источника. Поэтому вдохните их и вспомните, кто вы. Я хочу, чтобы вы вдохнули Свет своей Души и ощутили связь между нашими Душами.

БоженаДата: Четверг, 26.09.2013, 10:41 | Сообщение # 10

11.09.2013

Трансформация или болезнь

Архистратиг Михаил

Я приветствую вас, я Архистратиг Михаил, я хочу дать вам несколько пояснений или направлений для размышления вашего ума или для расширения вашего разума, как вы сочтете нужным.

MichaelTubДата: Пятница, 20.10.2017, 02:06 | Сообщение # 11
Подполковник
Статус: Offline
alt.com

perth gay personals

Форум » в вибрациях нового времени » Послания Света » Послания
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |