Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 19.10.2017, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: twig 
Форум » Форум Любви, Лирики и Поэзии » Произведения наших посетителей » Плачущий волк
Плачущий волк
NEKOДата: Среда, 13.07.2011, 19:39 | Сообщение # 1

Зверь медленно подошел к светящемуся окну и привстал на задние лапы. И посмотрел в окно избушки. На кровати лежала девушка и рыдала прижимая к груди фотку. Слёзы скатывались по щекам? капая на красное? как кровь? платье. В тот вечер она вспоминала о своем парне? который исчез три года назад. И с тех пор она не встречалась ни с кем. На девушку нахлынули воспоминания. Как сейчас она помнит тот день, пять лет назад, когда все началось. Он подрался с теми, кто приставал к ней. Но увы его очень ранили в драке. Рана была не смертельна, но слишком большая потеря крови и долгое отсутсвие помощи уже почти решили исход его судьбы. Проходившая мимо, бабуля сказала, что сможет спасти парня, используя проклятие "Плачущего Волка". По которому ночью парень будет волком ,а днем человеком. Недолго думая, девушка согласилась ,чтобы спасти любимого человека. Прошло пару дней и следа от раны не осталось. Но им пришлось поселится в лесу в тихой избушке ,где никто не узнает о его проклятии.
- "Главное что мы будем вместе" - так говорила девушка, когда они переежали в лесную избушку.
На что её любимый просто улыбался. Время шло, каждую ночь он был волком, завывая у её избушки и отпугивая людей. Она же, счастливая ,смотрела на фигуру зверя, сидящую неподалеку от двери, но выходить ей парень сторого запретил. Так прошел год их жизни. В один из дней, когда он собирал хворост для камина, он встретил старушку. Которая и расказала ему, как и почему он стал волком. А потом старуха спросила
- "Ты её ненавидишь за то, что она без твоего разрешения согласилась на проклятие?"
На что парень улыбнулся и ответил
- "Я просто её люблю, а если она согласилась, то значит так было нужно. Любить, значить доверять"
- "Молодой человек, вы не знаете о второй части проклятия"
- "О какой?" - удивился парень
- "Вы можете избавится от проклятия?"
- "Это было бы хорошо, я давно мечтаю увидеть? как она спит. Но как?"
- "Когда вы станете волком. Вы должны загрызть свою девушку." - eлыбаясь ответила бабуля ?"Иначе вы будете все меньше быть человеком и в итоге станете волком навсегда"
- "Вы шутите ?"- возмущался парень
- "Нет не шучу"- звучал голос уходящей ведьмы
- "Но может есть другой способ" - кричал в след парень? но уже никто не ответил
Парень вернулся хмурый и на все распросы любимой он просто молчал.
- "Но разве ты не сам говорил когда любишь, то доверяешь? "- рыдая сказала девушка
- "Да я говорил , но ..." - он отвернулся и тихо продолжил: "Если я тебе раскажу ,то тебе будет больно очень"
- "Но ведь мы же вместе" - она взяла его руку своими руками.
- "Мне в лесу повстречалась старуха, и она мне расказала, почему я волком становлюсь каждую ночь."
Девушка молчала, слушая его и смотря прямо в его зелёные глаза.
- "Она меня спросила, или я ненавижу тебя за то, что ты согласилась на проклятие" - он медленно вздохнул. "Но я ответил ,что очень тебя люблю и раз ты так поступила значит так было нужно"
Девушка попыталась улыбнутся, но у неё не очень получилось. и слёзы медленно скатывались по щеке.
- "Не надо плакать, -" стирая с её щёк своими горячими ладонями слёзы,
Она прижала его руки к своим щекам.
- "Я тебя Очень Люблю" - шепнула девушка и прижалась к его груди.
Он медленно её обнял и тяжело вздохнул.
- "Тебя что - то беспокоит, Любимый?"
- "Она расказала, как избавится от проклятия.
Девушка улыбнулась и повеселела,
- "Как?" - с нетерпением хотелось узнать
Парень тяжело вздохнул: "Я должен загрызть тебя? будучи волком"
Девушка немного улыбнулась: "Если ты будешь человеком, то я согласна"
- "Но я не согласен" - тихо шепнул он , - "Зачем мне быть человеком .если не будет тебя? Зачем?"
По его щекам медленно текли слёзы. Она впервые видела, как он плачет.
- "Я хочу, чтобы ты был счастлив" - улыбаясь продолжала она.
Он не выдержал, толкнул её и выбежал из дома в лес. Чувствуя ,что скоро станет волком, он бежал, как можно быстрее ,подальше от дома, чтобы не навредить ей. Девушка побежала за ним. По пути его следования были разбросаны вещи. Так бежала, пока не заблудилась совсем. Остановившись посреди поляны, она начала звать его, но никто не отзывался. Только неподалёку послышалось рычание и с разных сторон к ней приближались волки ,учуявшие человеческий страх. Она с Ужасом смотрела в злобные глаза хищников. Ожидая ,что сейчас её загрызут эти волки, она закрыла глаза, страх настолько сковал её тело ,что она боялась даже пошевелится. Еще мгновение и послышалось рычание с другой стороны и визги. Секундна и все решено. Приоткрыв один глаз, перед неё лежал мертвый, истекающий кровью, волк, а неподалёку стоял другой. Во все стороны разбегались другие волки. Девушка все же боялась пошевелится. Но увидев его зелёные глаза ,она узнала его.
- "Это ведь ты?"
Волк медленно подошел и ухватив её за штанину брюк слегка потянул.
- "Ты хочешь, чтобы я пошла за тобой?"
Он молча и, хромая, пошел в том направлении, в котором она сюда забрела. Бродя около часа, он вывел её к их домику и рухнул у самого порога. Она затащила еле дышавшего волка в домик и немного промыла раны. Оставив его на окровавленых простынях, она уснула рядом слушая его едва слышное дыхание. Утром когда парень проснулся на окровавленых простынях его посетила ужасная мысль. Но раны по его телу едва ли давали ему пошевельнутся.
- "Любимая. Любимая" - хриплым голосом пытался он кричать.
Услышав его голос, она открыла глаза и радостно закричала: "Ты живой. Я так переживала"/
- "А почему у меня все тело в ранах. Я смутно помню. Только как я стал волком потом. Чей -то крик и рычание? дальше ничего не помню"
- "Любимый ?ты меня спас от стаи волков?"
- "Я тебе не сделал больно?"
- "Нет? Любимый" - девушка вся сияла от радости/ "Это лишний раз доказывает? как ты меня любишm. Даже будучи волком спасаешm"
- "Но на мгновение у меня перед глазами пронеслась та драка в городе/"
- "Вот видишь, даже волком ты помнишь меня - " она слегка поцеловала его в щеку. "Я принесу еще бинтов перевязать твои раны."
Он улыбнулся и, смотря ей в след, радовался ,что с ней все в порядке. Потытаясь чуть приподнятся, но боль, пронизывающая все тело, не позволила, и потому он покороно ожидал. Весь день она лежала рядом с ним и обнимала. А о н все шептал.
- "Как же я сегодня буду вечером. Я даже немогу подняться с постели."
Девушка, слышав все о чем он говорит, шепнула:
- "А сегодня ты будешь в доме, я тебя никуда не пущу. И никаких возражений. - " она поцеловала его в губы, потому что знала что он будет возражать.
- "Но привяжи меня .чтобы я ничего не натворил"
- "Ты так слаб ,что не сможешь даже с кровати встать, не то чтобы что -то натворить" - улыбнулась она "А чтобы ты ничего не натворил, я буду сегодня рядом с тобой спать, даже когда ты будешь волком."
- "Но! ..."
- "Никаких но. Возражение не принято." - она медленно улеглась рядом и поцеловала в губы
Остаток дня она пролежала рядом с ним, согревая его своим телом. А когда пришло время превращения, она прижала его посильнее к себе и закрыла глаза. Медленно ощущала, как все его тело меняется, и отрастает шерсть. Пару минут и она уже обнимает чистокровного волка. Волк лежал на кровати, почти не шевелясь, рваные раны слишком болели ,и любое действие было слишком болезненно.
- "Пора перевязать твои раны" - улыбнулась она и бережно начала перевязывать раны. Хищник не сопротивлялся ,только из его глаз медленно стекали капельки слёз.
- "Так вот почему название - плачущий волк" - она улыбнулась и улеглась рядом с ним, волк слегка укусил его руку. Девушка делала вид .что не обращала внимания на него и просто гладила его по голове. Волк не отпускал её руку до самого утра. Только утром она перевязала руку. Когда парень проснулся, то его раны были перевязаны, а рядом с кроватью сидела она с тарелкой супа. Медленно покормив его, она спросила:
- "Тебе лучше?"
- "Благодаря твоей заботе и уходу по перевязке ран ,я очень скоро буду здоров" - он попытался привстать, и у него получилось. Увидев перевязанную руку ,он спросил:
- "Что с твоей рукой?"
- "Ничего страшного, поранилась, когда горовила"
- "Покажи, я полечу твою рану"
Она медленно протянула руку. Он разбинтовал и увидел укус на её руке.
- "Это я сделал?" - он медленно целовал её рану
- "Да, но мне ничуть не больно" - улыбалась девушка
Парень тока загрустил, потому что знал ,что она не откажется от своей затеи ,оставить хищника в доме. Даже, если он будет очень опасен для неё. Такова была его любимая, он бы поступил также ради неё.
- "Сегодня я буду всю ночь с тобой."
Парень даже не стал возражать, а только обнял её и поцеловал.
- "Уже почти вечер" - тихо шепнул он лежащей девушке на его груди.
- "Ну и что, я хочу так и остатся, даже когда ты будешь превращатся".
- "А тебе не страшно?" - хитро улыбнулся он.
- "Ничуть. У тебя глаза такие же любящие, даже когда ты волк." Улыбнулась девушка и прижалась посильнее.
Превращение медленно началось. Медленно он становился тем, кто её в лесу чуть не убил. Но она только закрыла глаза и плакала от того, что не может изменить. Слёзы скатывались и падали на нос волку, который их облизывал. А потом начал облизывать её щёки. Она улыбнулась и шепнула:
- "Вот видишь, ты совсем не волк ,ты - мой любимый. Даже если выглядишь по - другому."
Так она не заметила, как уснула. Утром когда проснулась, то была одна в постели. Из кухни доносилась их любимая песня ,которую по радио объявил диктор.
"А сейчас по просьбе волка будет поставлена песня АНГЕЛ". Девушка попыталась подойти тихо и незаметно к своему любимому со спины. Но тот резко развернулся и поцеловал.
- "Как ты узнал ,что я хочу подкрастся"
- "Я услышал ,как ты проснулась. И еще почувствовал твой запах", - обнимая, целовал он её.
- "Но кровать на втором этаже" - удивилась девушка.
Еще тогда стоило обратить внимание на эти способности, вспоминала сейчас девушка.
Позавтракав, они прогулялись по лесу недалеко от дома, так как у него еще было не достаточно сил.
- "Сегодня ночью я буду возле дома" - заявил он
- "Нет ты будешь со мной в доме." - закапризничала девушка.
- "Я буду с тобой в доме. Я просто пошутил ,что буду на улице" улыбнувшись ответил парень
Они провели этот день весело. И казалось ,что совсем забыли о превращении.
Впервые она учидела, как он преврщается. Сначала все ёго тело поросло шерстью. Потом постепенно начало уменьшаться и изменять форму, пока он совсем не стал волком. Волк уже собрался убегать в сторону леса, но она сказала:
- "Подожди, ты же обещал"
Он смотрел на неё пристально ,после чего отвернулся от леса и пошел в торону их домика. Прийдя, она, не долго думая, улеглась на кровать, так как изрядно устала. А волк улегся рядом и свернулся клубком, согревая её. Так они провели еще пару ночей. Пока парень не начал чувствовать, что у него появляется жажда крови, и он становится неуправляемым.
Прошло еще пару месяцев, и он все более становился не контролируем. Хотя в нем ,как и в волке, все воспоминания сохраняются, но с природой волка он не смог справится. В один из летних дней он ушел, оставив только записку.
"Любимая, я слишком тебя люблю ,чтобы причинять тебе боль. Волчье начало берет верх над человеческим ,и я с каждым днем все труднее контролирую свою жажду крови."
Каждый раз она перечитывала эту записку и плакала. А каждый вечер он приходил, чтобы смотреть на неё потому, что больше не мог стать человеком. И сейчас он плачем, смотря, как она лежит на кровати и прижимает к сердцу его фото.

Форум » Форум Любви, Лирики и Поэзии » Произведения наших посетителей » Плачущий волк
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |