Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 19.10.2017, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » практический раздел » Очищение всех тел » Различные способы защиты
Различные способы защиты
СолнышкоДата: Четверг, 28.04.2011, 20:05 | Сообщение # 1

Различные способы защиты

СолнышкоДата: Четверг, 28.04.2011, 20:06 | Сообщение # 2

Для Укрепления Силового Поля Защиты

Свет - самая мощная эманация всего Творения. Важно призывать в полную силу Первый Луч Божьей Защиты и Божьей Воли.

Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый столп Божьего Первого Луча Защиты установился надо мной. Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли. Пусть этот Столп сапфирноголубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.

Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня! Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты! И знаю я, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” надёжно защищено. Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде! Амен!

СолнышкоДата: Четверг, 28.04.2011, 20:50 | Сообщение # 3

Любовь - лучшая защита.

СолнышкоДата: Пятница, 29.04.2011, 12:17 | Сообщение # 4

Друзья мои! 17 апреля 2011года были составлены ещё две молитвы в помощь людям. Они так же будут включены в сборник молитв «Солнечный Луч». Господь Иисус Христос говорит:
«Я, твой Учитель и Учитель всего человечества, Рад тому, что родились новые Огненные очень-очень сильные молитвы. Они действительно сильны энергетически. И если человек чётко, осознанно, сердцем будет их читать, молиться и просить, то МЫ обязательно ему поможем. И, конечно, Мы Рады тому, что действительно начнёт очищаться пространство вокруг каждого человека, Повторяю, Сила этих молитв огромнейшая и целенаправленная. Необходимо читать их чаще и всем людям Земли нашей.
Я, твой Учитель Иисус Христос, Утверждаю эти молитвы, Благословляю и Разрешаю их обнародовать. 17.04.2011г.

Молитва очищения себя.

Во Имя Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во Имя Господа Иисус Христа, я освобождаю себя от всех посторонних воздействий.
Сила Огненного Креста сойди на меня!
Бог Отец, Бог Солнце, Бог Святой Дух. Аминь. (При этих словах представлять, на сколько возможно, как Огонь Божественный сходит на вас, проходит сквозь вас, выгоняя из вас всё негативное)

Силой Вселенской Любви, Силой Господа Иисуса Христа я очищаю все свои тела и наполняюсь Светом, Миром и Любовью! Бог Отец, Бог Солнце, Бог Святой Дух. Аминь.
(При этих словах представлять себя чистой и сияющей или вы стоите под Солнцем – душем и на вас льётся солнечная вода.)Силой Вселенской Любви!

Силой Господа Иисуса Христа!
Силой Огненного Креста я защищаю себя от всего, что не от Бога! Да будет так! Аминь. Бог Отец! Бог Солнце! Бог Святой Дух! Аминь. (При этих словах представлять себя окружённым плотным Белым Светом, который столбом уходит вверх, в Небо, вы постарайтесь, чтобы вокруг вас всегда было кольцо плотного белого Света.)

Молитва очищения вокруг себя.

Я, (имя), прошу Господа Иисуса Христа, Господа Майтрею, Могущественного Победу, Могущественную Астрею, Архангела Михаила помочь мне в очищении жизни вокруг меня.

Именем Господа Иисуса Христа, я призываю Силу Огненного Креста на очищение всего живого вокруг меня!
Сила Огненного Креста сойди на Землю!
Пусть вся моя энергия сольётся с энергией Огненного Креста и принесёт всем здоровье, удачу, мир и Любовь, осветит сознание, очистит разум и направит всех на Светлый Путь.
Да очистится Земля наша от всего, что не от Бога!

Именем Господа Иисуса Христа я призываю Силу Фиолетового Огня на очищение пространства вокруг меня!
Сила Фиолетового Огня сойди на Землю!
Пусть вся негативная энергия, что есть во мне и вокруг меня, очистится, обновится Силой Фиолетового Огня, наполнится Светом и Любовью, Здоровьем и Добротой, и вернётся в мир Божественным Светом.
Да очистится Земля наша от всего, что не от Бога!
Согласно Воле Бога, жизнь вокруг меня очищается, обновляется, становится гармоничной, полноценной и здоровой. Да будет так! Аминь.
Во Имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери. Аминь.
Бог Отец, Бог Солнце, Бог Святой Дух. Аминь.
www.masterina.at.ua

LinaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:09 | Сообщение # 5

Хаос, безнадёжность, страх, иллюзии, одержатели.

LinaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:11 | Сообщение # 6

Веление: ОБРАЩЕНИЕ К ДНК

LinaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:12 | Сообщение # 7

Солнечная активация позвоночника

LinaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:13 | Сообщение # 8

Утверждения для ангельского водительства[/size]

[size=14]ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: когда вы читаете эти утверждения, воображайте, как Гавриил и ангелы наставления вливают в ваше тело, ум и душу белый свет, который озаряет вас уверенностью, радостью и пониманием верного направления. Покоритесь плану Бога для вас и пребывайте в спокойствии, зная, что вам будет показано, как исполнить его. Помните, что, когда бы вы ни произнесли "Я ЕСМЬ...", вы говорите: "Бог во мне есть...".
ПОВТОРЕНИЕ: один, три или девять раз.

Я ЕСМЬ чистый лучезарный Бого-замысел моего собственного существа,
Я ЕСМЬ приносящий в мир совершенство моей миссии,
Я ЕСМЬ един в сердце Бога,
Я ЕСМЬ Любовь Бога,
Я ЕСМЬ Любовь небес,
Я ЕСМЬ Любовь ангелов,
Я ЕСМЬ Любовь Архангелов,
Я ЕСМЬ Любовь, что реальна,
Я ЕСМЬ приходящий для осуществления великой цели, ради которой я рожден.

LinaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:13 | Сообщение # 9

Закон прощения

LinaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:13 | Сообщение # 10

Исцеление небом

LinaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:13 | Сообщение # 11

Утверждения для Христоцельности

LinaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:13 | Сообщение # 12

Утверждение для прощения

LinaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:13 | Сообщение # 13

Великий солнечный диск

LinaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:13 | Сообщение # 14

Прощение

LinaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:13 | Сообщение # 15

Утверждения к ангелам мира

ПРАВИЛА: делайте эти утверждения всегда, когда вы озабочены реализацией проекта, над которым работаете, или разногласиями в своей семье, общине или стране. Поверьте, что ангелы мира наилучшим образом разрешат эти проблемы.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: представляйте, как прекрасная лилово-
золотисто-рубиновая энергия Уриила и ангелов мира окружает и окутывает людей и ту ситуацию, которая вас заботит. Вообразите, что негативная энергия растворяется мощью мира.
ПОВТОРЕНИЕ: столько, сколько требуется.

Я ЕСМЬ ласковый дождь Мира;
Я ЕСМЬ проявление божественного Совершенствования;
Я ЕСМЬ великое биение сердца Божественной Любви свыше;
Я ЕСМЬ сила бесконечной Любви и Сострадания, живущая во мне;
Я ЕСМЬ пламя Любви, которое дарует поддержку всем;
Я ЕСМЬ проявление силы Любви;
Я ЕСМЬ воплощение качества божественной Свободы;
Я ЕСМЬ качество бесконечного Мира в проявлении;
Я ЕСМЬ сила Покоя;
Я ЕСМЬ сила великого прилива Любви и Мира, уносящего скверну разлада и отчаяния;
Я ЕСМЬ возрождение надежды в сердцах, утративших ее;
Я ЕСМЬ понимание там, где есть уши, готовые услышать, и сердца, готовые внимать;
Я ЕСМЬ Освобождение человечества от оков войны;
Я ЕСМЬ посланник Мира.

Форум » практический раздел » Очищение всех тел » Различные способы защиты
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |