Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 19.10.2017, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » На досуге » Поговорим??? » Какие у вас увлечения ?
Какие у вас увлечения ?
NEKOДата: Четверг, 01.09.2011, 22:52 | Сообщение # 1

Решил создать такую тему. Кто не стесняется своих увлечений отписывайтесь.

Нравится Эзотерика и самопознания. Смотрю Аниме (Японские мультики) и по ним же учу немного японский.
В эзотерике не так много достиг, но стремлюсь понять себя и повысить свой уровень осознания.
Аниме нравится потому, что вижу смысл в аниме. Каждая новая анимеха привносит радость, смех и понимание чего-то нового.

СолнышкоДата: Пятница, 02.09.2011, 17:53 | Сообщение # 2

NEKO, молодец , надо сказать, что решил!
а ты думаешь есть такие увлечения, которых буду стесняться? wink думаю среди наших таких нет)))
Японский это здорово- особенно ,когда полезное с приятным сочетается happy
Как это не много в эзотерике достиг? ниче се..сказанул..мне б стока видеть...так давай хвост трубой и радоваться тому, что есть уже!
во ,а радоваться и привносить радость- это самое то...ты нам всем радость привносишь! молодец!- вот на это увлечение, хитрый вы наш администратор , плиз поднажмите biggrin
хм...пожалуй, когда есть ребенок, все увлечения взрослого человека сводятся иногда к абсолютно абсурдным и нелепым ( конечно же по мнению взрослых), но абсолютно нормальных (по мнению тех же самых детей)...ну понятно о чем я ..да ведь ???
хиромантия мне нравится...духами увлекаюсь..ну эзотерика само собой...КВН -ом в молодости ( выступлениями на сцене в т.ч.) ..блин маловато..надо еще чем нибудь увлечься)))
hearts love hearts

NEKOДата: Пятница, 02.09.2011, 17:57 | Сообщение # 3

надо увлечься Алхимией, как Кот на картинке из мини- чата
Повторю его сюда, чтобы не потерялся прикольный Кот среди забот smile

А что до достижений, так мне есть еще куда стремится. Буду стараться.

P.S. Хитрый Администратор.

СолнышкоДата: Пятница, 02.09.2011, 19:01 | Сообщение # 4

NEKO, конечно старайся..но помни - мы все совершенства- изначально happy

http://r-i-p.info/artview.php?id=295

linaДата: Пятница, 02.09.2011, 19:36 | Сообщение # 5

Мне нравится астрономия, физика ( когда нечего читать, так я физику читаю), генетика, фито - , фунготерапия, психология, классическая музыка, джаз (не терплю попсу) , кулинария ( очень люблю сотворить что-нибудь этакое) и , естественно, эзотерика (вне конкуренции).
Люблю читать что-либо познавательное ( всякие научные идеи привлекают), детективы ( в основном, психологические и политические), зарубежную фантастику (не люблю ужастики и триллеры), стихи , мифологию( уменя большая
библиотека )английский юмор.
Люблю организовывать праздники, общение с интересными людьми, как вы. И люблю котишек.

СолнышкоДата: Пятница, 02.09.2011, 20:12 | Сообщение # 6

lina, ого...Эва столько увлечений- ты просто молодец!!!

NEKOДата: Пятница, 02.09.2011, 20:25 | Сообщение # 7

На картинке цветочные часы. Первый вариан таких часов созданых людьми.

СолнышкоДата: Суббота, 03.09.2011, 17:41 | Сообщение # 8

NEKO, долго пыталась понять : как по ним время определить..но увы и ах...
это точно часы?

NEKOДата: Суббота, 03.09.2011, 17:48 | Сообщение # 9

точно потходят для определённой солнечной системы в определённой системе координат smile

Ну вообщем чтото вроде того wink

СолнышкоДата: Суббота, 03.09.2011, 17:55 | Сообщение # 10

NEKO, ааааааа...ну тогда понятно ..все сразу стало ясно)) :D

E337EEДата: Среда, 12.12.2012, 06:25 | Сообщение # 11

у меня тоже есть увлечения:авто,кино,музыка,изотерика,животные,финансы,бизнес,успещные люди,но почему то это все непостоянное.сегодня я могу с радостью и заинтересованностью заниматься компьюетром,а завтра мне это уже надоест.определится бы что меня действительно интересует и идти с ним по жизни

СолнышкоДата: Пятница, 14.12.2012, 20:00 | Сообщение # 12

E337EE, мы каждый момент времени делаем выбор..причем нет ошибок-есть опыт. решать только тебе)))
Но то,что так много интересов это безусловно положительно, чем если бы не было интересов и была полная апатия к жизни
)))

Форум » На досуге » Поговорим??? » Какие у вас увлечения ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |