Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » практический раздел » Медитации » Медитация "он- лайн"
Медитация "он- лайн"
LinaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:18 | Сообщение # 16

ОТЗЫВ

Попросила показать энерготела исцелямого. В эфирном теле видны крючья и привязки. Позвала Фиолетовае Пламя, а потом Изумрудно-зеленый Луч Архангела Рафаила для очистки и исцеления. Из Анахты послала Безусловную Любовь.
В астральном теле были спекшиеся участки, следствие использования очень мощных энергий которые исцеляемому рановато применять. Вновь пришлсть работать, как сказано выше.
Показали слабые места физического тела. Клетки и ДНК дрожат от недостатка грамотного питания.
Требуется продолжать сеансы по балансировке и гармонизации энерготел.
Даны рекомндации по питанию.

Поблагодарила всех Наставников и Помощников.

СолнышкоДата: Пятница, 13.05.2011, 17:08 | Сообщение # 17

Отзыв

Участники медитации взялись за руки и стали посылать лучи исцеления- участтнику медитации, которому требовалась помощь, он стоял в центре нашего круга.
потом призвала Михаила- он стал посылать свой луч очищения сверху на него.потом призвала Сен-Жермена и мы все очутились в фиолетовой пирамиде .
и голова( участника, которому требовалась помощь) , которая в перед медитацией была темной- почистилась и просветлела...

СолнышкоДата: Пятница, 13.05.2011, 19:57 | Сообщение # 18

Медитация № 2 к теме: "Освобождение от кармы"

"Моя вторая половина"
17 мая. 22.00

Вселенский танец любви

СолнышкоДата: Среда, 18.05.2011, 00:02 | Сообщение # 19

Отзыв.
Мой двойник быстро "нарисовался" в зеркале- взрослый парень, в современной одежде.быстро установила контакт сердцами- очень мощные энергии happy
задала три вопроса и услышала на них ответы( класс..правда мне они ничего не дают..хотя я с ними согласна)
Медитация- просто классная!Обязательно ее повторю!!! happy

отзыв лины

Только вошла в медитацию и выразила намерение, срузу увидела своего двойника.Это мужчина лет 35 - 40 с темными волосами до плеч в белом до полу плаще. Я сразу узнала его, в таком виде я посещаю Эфирные Храмы в Телосе. Ноон мне ничего не сказал. Просто слился со мной. Энергии были мягкие любящие.

ЛанаДата: Среда, 18.05.2011, 09:50 | Сообщение # 20

Отзыв

Здорово!!!Энергии мощные!!!
hearts :hearts: thumb
Двойник проявился быстро, мальчик с улыбкой на лице.
Сердца слились в одно мощное яркое сияние.
Получила ответ на свой первый вопрос

Много радости!!! salute salute2 hearts

Медитация супер!!! БЛАГОДАРЮ!!!

СолнышкоДата: Среда, 25.05.2011, 13:36 | Сообщение # 21

Космическая Солнечная чакра

25 мая 21,00 по Мск.

ЛанаДата: Четверг, 26.05.2011, 12:55 | Сообщение # 22

Отзыв
Увидела широкий Солнечный Луч, вокруг Луча стояли дети Солнца и я с ними.
Появился Бог Ра и дал мне цепь с медальоном, длиной до второй чакры, а я положила себе
на Алмазное Сердце.
Лорд Солтек дал диск, который я положила в анахату.
Из его ладошек шли лучи.
Три шара слились и расширились и я сама стала огромным шаром Золотого Света.
Благодарю!

salute salute

LinaДата: Четверг, 26.05.2011, 14:25 | Сообщение # 23

ОТЗЫВ

Показали большой белый с золотом зал и мы сидим на подушках в позе лотоса. Затем позади каждого медитирующего появился многомерный Ра и каждому дал диск с цепью. На моем диске была Звезда Давида, и он сразу впаялся в Манипуру. Потом в центре проявился Лорд Солтек и по очереди давал диск каждому. Мой диск сразу влип в Анахату. И еще видела детей Солнца с сияющими лучами вокруг лица, и Они тоже что-то вручали нам. И тут меня отключили, и я очнулась, когда медитация закончилась.

СолнышкоДата: Четверг, 26.05.2011, 14:27 | Сообщение # 24

Отзыв

Солнечный диск от Бога Ра- попал мне на анахату. От лорда Солтека- золотой диск - с таким круглым бугром посередине- попал мне прямо в сердце.

энергии солнечные.три сферы сразу соединились в одну - золотую и накрыли меня золотым светом. Наполнение Светом и золотом! энергии солнечные!

СолнышкоДата: Четверг, 26.05.2011, 14:28 | Сообщение # 25

Единство с Высшим Я.

групповая медитация- 24.05.2011 по методике Веретенникова С.В.- ОМ Шанти

http://youryoga.org/med/supreme_self_med.htm

СолнышкоДата: Четверг, 26.05.2011, 14:29 | Сообщение # 26

Отзыв.

очень быстрое погружение в методику, четко представляла себя...целых три штуки..себя...ощущение полета и вращения по часовой стрелке..не хотелось возвращаться обратно...ощущение дома happy

СолнышкоДата: Четверг, 26.05.2011, 14:30 | Сообщение # 27

Отзыв от Ланы.

Ощутила пульсацию на макушке, ногах и руках.
На внутреннем экране розово-салатовый свет. Ощущение полета такое как буд-то сзади крылья.
Я увидела себя в прозрачном шаре и себя держащей такой же шар. happy
Потом увидела Высокую Сущность (это я)держащей Землю окутанную розовым светом любви.
После медитации осталось ощущение крыльев. happy

LinaДата: Четверг, 26.05.2011, 14:31 | Сообщение # 28

отзыв

Здравствуйте, дорогой ОМ ШАНТИ!

У меня была встреча с Высшим Я осенью во время усиленных медитаций 4 уровня вкл. Мне показали молодого человека примерно лет 18-20 в костюме, как на картинах старых голландских мастеров, он смотрел на меня с Любовью и пониманием, а потом просто слился со мной.
Теперь я провела по новой Вашей методике встречу со своими Я. Мне , кажется ,у меня сильно развито ментальное поле, поэтому все идет через намерение и проговаривание цели. И опять мне показали 1-е Я - того же молодого человека, держащего сферу, 2-е Я уже мужчину лет 35-ти в белом легко спадающем до полу плаще ( в этом виде я вижу всегда себя во время медитаций в Эфирные Храмы в Телосе),также держащего бОльшую сферу и затем 3-е Я кто- то более эфимерный, также держащий всю конструкцию сфер.После медитации ощущение покоя и тихой радости. Могу я надеяться ,что встреча произошла и почему я всегда вижу в физическом виде свои Я? С Любовью. Эва.

СолнышкоДата: Четверг, 26.05.2011, 14:32 | Сообщение # 29

Групповое посвящение в Агни-мантру.

26.05.2011 от Веретенникова С. В. - Ом Шанти

http://youryoga.org/med/agny_mantra.htm

LinaДата: Четверг, 26.05.2011, 14:33 | Сообщение # 30

ОТЗЫВ

Письмо к Веретенникову С. И.

Уважаемый Сергей Васильевич! Здравствуйте! Я прошла инициацию Агни-мантру сидя . Все прошло нормально. Потом решила проверить стоя, как космоэнергетике .Через минуты 3 начала вращаться голова, затем туловище ируки летали как крылья и вдруг меня просто швырнуло на диван- такой мощныйбыл поток энергии.
К слову сказать, я также пробовала читать Отче наш и
только после 180раз (эта молитва читается 1мин) началось что-то похожее -в основном руки за спину и с силой по спине шлепали (всего я читала 270 мин .а потом спокойно открыла глаза и легла). А после Агни-мантры уже несколько
дней дрожь в коленях. Может я вообще переборщила .

Ответ Веретенникова С. В.

Плотность и насыщенность занятий регулируйте по ощущениям.
Если происходит что-то что Вы характеризуете как не очень приятное для себя - то можно уменьшить занятия.
Ориентируйтесь на свои ощущения, потому что каждый человек индивидуален.

Веретенников Сергей.
Единство. Свет. Любовь.
youryoga.org

Форум » практический раздел » Медитации » Медитация "он- лайн"
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |