Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 17.10.2017, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » в вибрациях нового времени » ДНК » Работа с ДНК, обращения к ДНК
Работа с ДНК, обращения к ДНК
СолнышкоДата: Суббота, 25.06.2011, 00:06 | Сообщение # 1

Обращения к ДНК

СолнышкоДата: Суббота, 25.06.2011, 00:07 | Сообщение # 2

РАБОТА С ДНК
Медитация «Просветление страхов»

LinaДата: Суббота, 25.06.2011, 00:07 | Сообщение # 3

ЗОЛОТОЙ СЛОЙ

Мы много говорили о том, как научится корректировать свою реальность, как научится скользить, радостно и безмятежно, по волнам собственной ДНК.

СолнышкоДата: Суббота, 25.06.2011, 00:07 | Сообщение # 4

Новый цикл Активации Днк

Добро пожаловать в Атлантиду : 12 ДНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ - ПОВЫШЕНИЯ ЧАСТОТЫ ВИБРАЦИЙ

Все слои являются "именами Бога" на Иврите... а некоторым были также даны
имена на Лемурийском.

Активация-144.

Отвечаю на многочисленные вопросы:

Для активации нашей ДНК создаем единое Намерение:

ЛанаДата: Суббота, 25.06.2011, 00:07 | Сообщение # 5

Обращение к ДНК

КРАЙОН

Милости прошу у Бога Вселенной – дай мне Волю, Мудрость и Силу для полного преобразования всех моих тел с учётом моего пребывания на планете Земля в момент Великого Перехода.

- обрати мою Волю как вектор Твоей Воли на распечатывание записей в моих ДНК о полностью здоровом, красивом, гармонично устроенном теле, соответствующем образу человека 6-й Коренной Расы.

- обрати мою Любовь и Мудрость как вектор Твоих Любви и Мудрости на преобразование тех процессов в моих ДНК, которые обеспечат мне долгую жизнь молодости и совершенного здоровья.

- обрати мою Силу как вектор Твоей Силы на удержание в пассивном состоянии всех старых программ, мешающих сейчас и здесь моему продвижению по Пути Вознесения.

Я повелеваю всем моим ДНК Волею, Силой и Мудростью Божественности, в них заключённой, начать архивацию всей информации, не соответствующей моему устремлению к Вознесению и Переходу в квантовое состояние сознания.

Я повелеваю всем моим ДНК извлечь к действию всю ту информацию, которая обеспечит омоложение, оздоровление всех моих тел с полным их преобразованием в тела человека 6-й Коренной Расы.

Я повелеваю всем моим ДНК сделать резонансное включение со всеми перестроечными процессами планетарного масштаба и принимать всю новую информацию по дальнейшему эволюционному процессу планеты с учётом отражения во мне всех эволюционных перестроений.

Я повелеваю всем моим ДНК избрать самый оптимальный вариант перерождения моих тел для перехода в квантовое состояние сознания и перехода в Мир реальности 5-го измерения.

АМИНЬ

(Записала Марина Шульц)

ЛанаДата: Суббота, 25.06.2011, 00:07 | Сообщение # 6

Возможности ДНК

СолнышкоДата: Суббота, 25.06.2011, 00:07 | Сообщение # 7

Лана, ух ты!!!! happy вауууу!!! ( это реакция на последний пост))))
hearts hearts hearts hearts hearts holiday hearts hearts hearts hearts hearts

LinaДата: Суббота, 25.06.2011, 00:08 | Сообщение # 8

Дорогие мои! Я опробовала Программу исцеления ДНК. Энергии были очень мягкие, ломило между бровями и макушке, потом побежали мурашки по позвоночнику вниз.
Только неясно сколько раз подряд нужно смотреть и как часто повторять.

СолнышкоДата: Суббота, 25.06.2011, 12:13 | Сообщение # 9

Lina, Я ДУМАЮ,ЧТО ПО ТРИ ПРОСМОТРА- 2 РАЗА В ДЕНЬ..С ПЕРЕРЫВОМ НЕ МЕНЕЕ 6 ЧАСОВ happy

linaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:52 | Сообщение # 10

Владимир Лермонтов «Коды новых измерений. Матрицы всепроницающей любви»

linaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:21 | Сообщение # 11

Влияние слов на здоровье. Текст ДНК

Слово... Звук, живущий доли секунды и пропадающий в пространстве. Где он? Пойди, поищи эти звуковые волны. Слово... Почти нематериальное явление. Кажется, и говорить-то не о чём. Люди давным-давно заметили, что «злое слово убить может», а доброе слово «и кошке приятно».

Форум » в вибрациях нового времени » ДНК » Работа с ДНК, обращения к ДНК
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |