Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 27.07.2017, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » в вибрациях нового времени » Вознесение » подготовка к Вознесению
подготовка к Вознесению
linaДата: Суббота, 20.08.2011, 13:45 | Сообщение # 16

Переобучение Сакральному Воплощению

«В вашем физическом мире происходит прекрасное раскрытие, объясняющее то место, куда вы прибыли, чтобы понять всю глубину проделанной вами работы, увидеть, почувствовать, коснуться отражения ваших достижений на материальном плане» – Семь Сестер Плеяд.

linaДата: Среда, 24.08.2011, 14:55 | Сообщение # 17

Год 2012 - самый важный в истории Человечества и всей Вселенной

CleanLightДата: Четверг, 25.08.2011, 16:17 | Сообщение # 18

У меня имеется информация, что в конце 2012 года сознание Гайи покинет эту планету(вознесётся в 4ую плотность и будет на новой планете, где также будут все вознесённые), и следующие 38(или 37) лет планета будет существовать в автоматическом режиме(без сознания), а после истечении этого времени будет сожжена солнцем при подлёте. Насчёт кораблей, которые появиться и будут сопровождать на борт, то про это слышал на семинаре(ченеленге) Крайона в Питере(лично на нём присутствовал). Потом оказалось, что Семья Тьмы вставила свой поток энергии в ченеленг и исказила его настолько, что вся информация про корабли(тэтраэдры) была от Тёмных.

Информацией выше, я хочу сказать, что всё что не происходит в мире - всё можно чувствовать сердцем(информацию, события, людей). Для этого нужно развивать это чувствование и фокусироваться на сердце, стараясь думать только по делу, а всё остальное время пребывать в сердце, как в своём мозге.

СолнышкоДата: Четверг, 25.08.2011, 17:37 | Сообщение # 19

CleanLight, рады тебе !!! чувствуй себя , как дома!!! smile

"в конце 2012 года сознание Гайи покинет эту планету(вознесётся в 4ую плотность и будет на новой планете, где также будут все вознесённые), и следующие 38(или 37) лет планета будет существовать в автоматическом режиме(без сознания)"

т.е. это и есть Вознесение??? surprised

CleanLightДата: Четверг, 25.08.2011, 17:41 | Сообщение # 20

Quote (Солнышко)
т.е. это и есть Вознесение???

Это есть вознесение для планеты :) Со мной эта информация резонирует.

СолнышкоДата: Четверг, 25.08.2011, 17:42 | Сообщение # 21

CleanLight, и что потом?планета сгорит?

CleanLightДата: Четверг, 25.08.2011, 17:46 | Сообщение # 22

Quote (Солнышко)
и что потом?планета сгорит?
Как я уже написал выше, после того, как сознание Гайи уйдёт с планеты Земля, через 37-38 лет планета сгорит, когда солнце слишком близко приблизиться. Так сказал один ченелер, которому я очень доверяю сердцем. Правда он ещё сказал, что эту информацию лучше не распространять, дабы не вызвать паники у людей :)) Но я думаю, вряд ли кто то в это поверит, так что волноваться не о чем :))

СолнышкоДата: Четверг, 25.08.2011, 17:50 | Сообщение # 23

так что волноваться не о чем :))

успокоил wink

и что потом будет с душами то?

CleanLightДата: Четверг, 25.08.2011, 18:02 | Сообщение # 24

Quote (Солнышко)
и что потом будет с душами то?
Запланировано много вариантов развития событий. Есть как и стандартные, так и частные варианты. Из стандартных можно привести следующие: 1. Вознесение без тела(душой). Человек(тело) умирает, а душа возноситься, и воплощается на планете 4ой плотности(там где будет Гайя); 2. Вознесение с телом. Это можно сказать частные случаи, когда человек не умирает, а вместе со своим телом возноситься на планету 4ой плотности. Частные случаи потому, что для того, чтобы вознестись на планету 4ой плотности - нужно также и подготовить своё тело для жизни на другой планете. А эта подготовка не секундная. Нужны многие месяцы. Поэтому большая часть возносящихся - вознесутся только душою :) Что и следует из недавнего ченеленга от Архангела Михаила; 3(остальные варианты не касаются вознесения) Переход на другую земле-подобную планету, вхождение в новый цикл перерождения(сансара)(обычно этот цикл не маленький и длиться многие миллионы лет, хотя для души это совсем ничего :) ); 4. Те(скрытое правительство), кто управлял этой Землёй - пойдут также отрабатывать свою карму на земле-подобную планету с жёсткими условиями;
Частные случаи рассматривают личный выбор души, то есть по сути, что она захочет, то и выберет :)

СолнышкоДата: Четверг, 25.08.2011, 18:08 | Сообщение # 25

Вознесение без тела(душой). Человек(тело) умирает, а душа возноситься, и воплощается на планете 4ой плотности(там где будет Гайя)

CleanLight, а смысл воплощаться на планете ,если она будет без сознания?

CleanLightДата: Четверг, 25.08.2011, 18:09 | Сообщение # 26

Quote (Солнышко)
а смысл воплощаться на планете ,если она будет без сознания?
На планете 4ой плотности :) Не путать с планетой Земля :)

СолнышкоДата: Четверг, 25.08.2011, 18:15 | Сообщение # 27

чтобы вознестись на планету 4ой плотности - нужно также и подготовить своё тело для жизни на другой планете

CleanLight, а какие ты выделяешь этапы подготовки?

CleanLightДата: Четверг, 25.08.2011, 18:22 | Сообщение # 28

Quote (Солнышко)
а какие ты выделяешь этапы подготовки?
1. Преобразование тонких тел; 2. Полное оздоровление тела на 100%; 3. Очищение тела от всех шлаков, токсинов и подобного; 4. Преобразование тела с углеродного - в кремневое.
В общем вот основные этапы преобразования тела :)

СолнышкоДата: Четверг, 25.08.2011, 18:27 | Сообщение # 29

CleanLight, спасибо за информацию!))) smile

БоженаДата: Четверг, 25.08.2011, 20:28 | Сообщение # 30

Quote (CleanLight)
всё что не происходит в мире - всё можно чувствовать сердцем(информацию, события, людей). Для этого нужно развивать это чувствование и фокусироваться на сердце, стараясь думать только по делу, а всё остальное время пребывать в сердце, как в своём мозге.

Вот за это СПАСИБО! В 4 -5м измерении те, кто вознесутся и будут жить сердцем.
[/size]

Quote (CleanLight)
планета будет существовать в автоматическом режиме(без сознания), а по истечении этого времени будет сожжена солнцем при подлёте

Джордж Кавассилас говорил, что наша планета Земля превратится в Звезду. К тому времени на Земле не останеться ни одной души
http://rutube.ru/tracks....d65a7cd
При желании можно найти и остальные его видеоролики.

Quote (CleanLight)
Частные случаи рассматривают личный выбор души, то есть по сути, что она захочет, то и выберет :)

Я так думаю души уже определись со своим выбором, другое дело, что не каждый человек знает о планах своей души. Вознестись может и человек, понятия не имеющий о Вознесении. Большая часть людей уйдёт на такую же планету 3Д, для дальнейшего прохождения опыта в дуальности.

Quote (CleanLight)
Запланировано много вариантов развития событий

никто не знает как и когда произойдет Вознесение.
Всё зависит от мыслей и сознания людей, а всё меняется каждую минуту.

Quote (CleanLight)
1. Преобразование тонких тел; 2. Полное оздоровление тела на 100%; 3. Очищение тела от всех шлаков, токсинов и подобного; 4. Преобразование тела с углеродного - в кремневое. В общем вот основные этапы преобразования тела :)

Согласна. Но для этого нужно много времени.
Я читала эти ченнеленги. Вот только жаль, что ты не дал ни одной ссылки. Да и я не помню где читала. Думаю было бы интересно и другим почитать.

Спасибо, что посетил наш сайт.

Форум » в вибрациях нового времени » Вознесение » подготовка к Вознесению
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |