Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 16.12.2017, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » в вибрациях нового времени » Вознесение » Проводник Аватара Синтеза Н. Латышева
Проводник Аватара Синтеза Н. Латышева
linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:02 | Сообщение # 46

О СЛУЖЕНИИ

О служении много говорят в духовных группах.
В чем оно заключается?

Определим, что такое служение?

Напомним, что в Иерархии всегда учитывается статус Души, должность, но в первую очередь – происхождение. Однородные должности могут занимать существа разного космического происхождения, а статус Души зависит от того, на какой Линии эволюции развивается существо и какой имеет космический возраст.
В конце Манвантары на новый Уровень переходят лишь сознания, подготовленные к принятию высших вибраций. Все остальное уничтожается за ненадобностью.

О духовных движениях по спасению планеты

Служение великому Господу Жизни и Земле вершится многогранно и многоступенчато через сознания мировых Служителей.
Спасение мира в руках не у тех, кто много говорит о любви и просветлении, а у тех, кто действительно просветлён, мудр и умеет любить.

На стр.4 расположены следующие сообщения:
-О Служении
-Обращение Всевышнего
-Передано отЦентрального Солнца системы
- Послание Владыки Сананты Детям Света
-Указ Владыки Христа Сананты
-Рождественское Послание Владыки Христа Сананты
-Слово о медитации
-Ответы на вопросы
-Божественные настрои

linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:06 | Сообщение # 47

О СЛУЖЕНИИ

(продолжение)

Пять списков Посвященных, работающих на планете
в пяти основных направлениях в переходное время

Во главе пяти основных групп стоят Иерархи, имеющие воплощение в физическом мире, от планетарной, солнечной, галактической Иерархий. Их имена объединены в отдельный список. Он подвижный, часто меняется, так как отражает состояние экстернализации Сил Света.

Контакты с высшими Силами можно разделить несколькими группами:

*Импланты. В космическое понятие имплант обычно входят эфирные наноустройства, конструкция которых напоминает радиотелекоммуникационные устройства. Импланты повышают устойчивость психики, помогают удерживать назначенную вибрационную частоту сознания, повышают иммунитет к негативным энергиям, ускоряют процесс развития духовных качеств, удерживают сознание человека в определенном спектре энергий и помогают развитию духовных способностей. Работая с высшим «Я» через импланты, человек обретает способность духовного слышания тонких Планов.

Учителя и ученики

Высокомерие одних и наивная простота других людей создали в духовных течениях две основные группы, в которых они разделились на учителей и учеников. При этом учителя чаще всего не имеют широкого объема духовного знания, а специализируются, как в земной школе, на определенных предметах.

linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:10 | Сообщение # 48

Обращение Всевышнего

Передано через солнечную Иерархию от Наивысочайшего Владыки Христа Сананты

Возлюбленные Дети Всевышнего!
Слово Божие дает жизнь, направляет эволюцию, поддерживает и благословляет. Всему приходит время: сеять семена и собирать плоды. Я призываю ваше Присутствие к достойному завершению Пути на Земле.

Для оказания духовной помощи передаю Слово через Посланника, которое укажет направление к Дому.

Это Слово – информация, открывающая многие тайны Бытия. Она вскроет «печати» в вашей памяти, которые держали в неведении разум до тех пор, пока завершится цикл нисхождения Души, пока будут пройдены все уроки, доступные на нижних пространственных Уровнях Космоса. Вы практически освоили эти пространства, выросли духовно и готовитесь к вознесению. Чтобы совершить последний рывок в освоении духовных высот, вам нужно узнать, что предстоит пережить на крутом последнем отрезке вершинного Пути, с которого вам, как с трамплина, придется «прыгнуть», но не вниз, а вверх. Лететь высоко и долго может только окрыленное верой и закаленное в походах существо.

Вы – Странники. Готовьтесь к великому Исходу в небесный Дом Отца и Матери.

Пусть Мое Слово укрепит вас перед походом, придаст силы и уверенности, вернет через ваше высшее «Я» былую Славу Детей Света, которую вы имели в Присутствии высшего Духа, и теперь снова можете ее обрести. Последняя ступень Познания откроет звездные Врата, через которые вознесетесь в духовное Сердце Господа Жизни, возродитесь, увидев ослепительный Свет, и, слившись с Ним, обретете Бессмертие! Мир всем. Будьте благословенны в Свете Моей Любви.

Обращение Владыки солнечной системы к человечеству Земли
Рождественское послание (2010г.)

Возлюбленные Дети Солнца, Чада Мои! С любовью обращаю взор на любимую планету в надежде увидеть изменения в сознании вашем, устремленном к Свету Духовного Солнца.

Будьте благословенны, возлюбленные, в Свете Моей Любви. Пусть Мудрость Духовного Солнца достигнет вашего Сердца и разума, а Рождество обетованное поможет сознанию преобразиться в Сознание Сотрудников Божьих!

Мир всем. Я Есмь Христос.
От Иерархии солнечного Логоса

Приветствуем вас, возлюбленные Дети Света! Передаем всем импульс сердечной Любви и добрые пожелания в наступившем новом году от членов высшей Иерархии.

Иерархия Сил Света через Посланника передает от Наивысочайшего Владыки Христа Сананты и его божественной Супруги, Матери Миров Свет сердечной Любви всем стремящимся к духовному Солнцу, духовные энергии для поддержки устойчивости на Пути восхождения, Благословение и Благоволение на добрые дела. Всем Детям Света эти энергии будут переданы через их Ангелов Присутствия и информацию этого послания.

Мир всем. Ваши старшие Братья.

linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:13 | Сообщение # 49

Обращение Всевышнего

О контактерах и их книгах

Планетарная Иерархия озабочена увеличением количества контактеров, которые якобы служат Иерархии Сил Света. Служителями Иерархии Сил Света могут стать только посвященные, имеющие ступень выше пятого полного посвящения. В земной Иерархии служение начинается с четвертого ранга, когда Души выходят на Срединный Путь, но кому они служат?

Будьте благословенны в Свете служения Наивысочайшему. С любовью – ваш Брат С.

Передано Посланнику солнечной Иерархией через Отдел духовного образования.

Из книги «Преходящее и Вечное»

Обращение Высшего Разума
к Детям Света через Иерархию Сил Света

Возлюбленные Дети Всевышнего!

Этот призыв передан всем Детям Света на Земле. Наступает Рассвет, проснитесь, возлюбленные, собирайтесь в дорогу, но прежде исполните обет!

Передано от солнечной Иерархии.

Обращение Высшего Разума
к людям Земли (в связи с катаклизмами в Японии)

Возлюбленные Дети Солнца и Земли!

Высший Разум призывает людей планеты к осознанию важности исторического момента в планетарной эволюции и роли людей в завершающем этапе подготовки к Переходу. Чем сплоченнее будут народы в трудных условиях планетарных перемен, тем мягче будет переходный период и меньше разрушений. Сотрудничество и взаимопомощь, доверительные отношения могут нейтрализовать волнение природных Сил и помочь избежать великих потрясений. Представители Высшего Разума готовы подать руку помощи всем, кто стремится к миру и сохранению спокойствия на планете.

linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:23 | Сообщение # 50

Передано от Иерархии Центрального Солнца системы.

Светлая Пасха

Пасха существует не только на Земле и в данной солнечной системе, но и в высшем Космосе. Это праздник зарождения Жизни, ее развития и совершенствования. На Земле ее символизирует яйцо, как зародыш и одновременно потенциал будущей жизни. В высшем Космосе ее символизирует идеальная сфера, которая отождествляется с бесконечностью времени и пространства.

Иерархия Сил Света Центрального Солнца системы от Имени Владыки Христа Сананты передаёт через планетарную Иерархию и Иисуса Христа в потоке энергий Любви Всевышнего поздравление с праздником великой Пасхи всем людям Земли! Этот поток нисходит из Центра Духовного Солнца на маленькую планету. Храните Свет Любви Христа в сердце и не омрачайте его, тогда прибудут ваши духовные Силы, и вы сможете быть Проводниками Любви Христа на Земле.

Передано Астусаилом Мелхиседеком от Христа Сананты

Открылись своды, Света Луч сошел на Землю в час Рассвета,

Бальзам Любви, Разумный Светоч сошел в святилище планеты.

Святой Огонь сошел с Небес, воистину – Христос воскрес!

Храните веру и Любовь, они помогут быть светлее.

Христу откройте сердце вновь, несите людям Свет смелее!

Пусть в этот день Душа поет, Огнем священным освятится,

Любовь Христа в ваш дом войдет, жизнь снова к Свету возродится
!

linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:24 | Сообщение # 51

Послание Владыки Сананты Детям Света

Я, Владыка Сананта, с возлюбленной Супругой Владычицей Сананрой приветствуем всех Детей Света.

Наша Любовь постоянно изливается в ваше духовное пространство.

Я, Владыка Сананта, и Мать Миров Сананра
передаем энергии Любви и прощения всем,
кто еще чтит Частичку Бога в себе
и стремится к воссоединению с духовным Солнцем в духовной Истине.
Будьте благословенны в поисках истинного Пути.

Передано Посланнику через солнечную Иерархию от галактического Ядра Владыкой Астусаилом Мелхиседеком.
30.05.2011

linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:28 | Сообщение # 52

Указ Владыки Христа Сананты

Мне стали известны факты злоупотребления моим Именем и Именем других Иерархов контактерами, не имеющими никакого отношения к высшей Иерархии и миссии в подготовке к Переходу. Искаженная информация несет великое напряжение в части психологической работы с населением Земли. Вместо приложения силы для налаживания мира они вносят элемент страха и тревоги, сомнение в компетентности Сил Света и чистоте их намерений в отношении людей, а также ложную информацию о сроках Перехода (через СМИ, интернет).

Мною подготовлен проект,

Контроль над исполнением Указа возлагается на Отдел Образования высшей и средней планетарной Иерархии. Служебные списки откорректировать с учетом полученных поручений. Передать Указ по назначению. Ввести сроки исполнения: в течение одного земного месяца.

Я – Владыка Монматии- Христос Сананта.

Передано через Посланника 27.06.2011

Обращение к Детям Света Владыки Христа Сананты

Приветствую вас, возлюбленные Дети Солнца! С любовью обращаюсь к вам Я, Владыка Солнца, Сананта. Передаю импульс Воли, чтобы еще более укрепить вас в Духе и Луче моей Любви для наполнения ею Чаши духовного Сердца. Ваша Чаша духовных знаний постепенно наполняется чистыми Водами из высшего Источника. Чтобы не загрязнять их, необходимости содержать Чашу Жизни в чистоте, а сознание в Свете. Много Детей Света блуждают до сих пор в темноте, принимая лжезнания за Истину, а суррогатные чувства за любовь. В их сознании воспитать чувство различения невозможно без ведущего Луча Духа, ведь только в его истинном Свете можно увидеть: что настоящее, а что подделка.

Вам дано все, о чем вы прежде мечтали:

Вам нужно стремиться быть в проявлении чистыми Проводниками внутренних божественных энергий. Только в этом случае вы можете явить свою божественную Суть, насколько это возможно в мире людей. Этого будет достаточно, чтобы чувствовать себя защищенными. Благословляю вас, живите в Свете и Любви, а остальное все приложится. Христос с вами.

Передано Посланнику через солнечную Иерархию
30.06.2011

linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:31 | Сообщение # 53

Рождественское послание Владыки Христа Сананты
всем людям Земли

Возлюбленные Дети Наивысочайшего! Приветствуем вас в пространстве Земли, передаём вам тончайшие флюиды Любви Сердца нашего. С вами Владыка Сананта и Владычица Сананра. Мы передаем вам духовное послание и уверены, что получите его незамедлительно.

Вы – Свет от Света Моего, также Дети Мои.
Я передаю всем, кто Меня услышит,
Слово Божье и Любовь в надежде,
что сохраните их в Сердце и разуме.
Они помогут вам удерживать вибрацию Света на высокой частоте и приведут ко Мне.
Благословляю и напутствую вас в духовном труде.

Владыка Христос Сананта
17.12.2011г.

Надежда Латышева

linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:40 | Сообщение # 54

CЛОВО О МЕДИТАЦИИ

Медитации – это уроки духовного «Я» дневному сознанию, которое не знает и не помнит о том, что знает и умеет его самосущее Сознание. Эго (нижнее «Я») никогда не выходит за пределы мира людей. В его памяти нет записей о путешествиях Сознания Души, они остаются только в телах тонкоматериального существа.
Чем выше вы устремляетесь, тем ближе к Богу, тем возвышеннее чувства, тем меньше человеческих страхов, больше любви и Света в вашем духовном Сердце!

Практика успокоения ума

Существует очень простая практика для успокоения ума. Нужно представить мысленному взору спокойную гладь моря или океана, солнце, огонь материальный или нематериальный, который всегда завораживает взгляд, не вызывая беспокойных мыслей, очищая ментальное тело.

Эти два состояния перемежаются, но постепенно Свет наполняет тело и разум, внутреннее состояние гармонизируется, негативные мысли все реже посещают вас. Происходят изменения в жизни, может измениться окружение людей, отношения с родными, близкими.

Медитативная практика работы со Светом

Эта практика очень проста и доступна всем людям независимо от возраста.

Медитация на Свет

Займите любую, удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Вы можете сидеть на стуле или в кресле с прямой спинкой, лежать, вытянувшись, расслабив тело полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты.

Представьте, что внутри вашей головы зажигается огонь. Он может быть похож на пламя свечи, но это белый нематериальный огонь.

– Это пламя вначале освещает разум, а затем, спускаясь в тело, освещает весь путь по мере его продвижения. Для темноты уже не будет укрытия, она должна исчезнуть в свете огня.

Пусть пламя из центра головы спустится ниже, к центру в груди. Духовное Сердце представляется как лотос с раскрывающимися лепестками. Представляйте, как бутон лотоса медленно раскрывается. Каждый лепесток светится, сияет, излучая божественную любовь ко всему Сущему. Вы увидите, как Свет освещает сердце. Плохие чувства не смогут более оставаться в нем. В сердце навсегда поселится чистая, нежная, светлая божественная Любовь ко всему, что вас окружает.

– Бог живет в вашем духовном Сердце, он есть Любовь, и ваше Сердце наполняется божественной Любовью. Каждая клеточка пространства Сердца наполнена Светом, оно сияет как маленькое солнце, освещая все вокруг!

Опустите пламя и поместите его в ступни ног, начиная с пальцев. Свет постепенно расширяется, «разливается» от пальцев ног к середине стопы, затем к пяткам. Вся стопа заполняется сияющим Светом, освещая ваши ноги и Путь, по которому вы пойдете.

– Ваши ноги смогут найти правильный жизненный Путь, который приведет вас к праведности и божественной Любви!

– Каждая клеточка ног наполняется Светом. Постепенно он поднимается от ступней вверх, выше и выше – к коленам, еще выше – к бедрам. Каждая клеточка ног внутри и снаружи светится.
Свет заливает бедра, живот, дойдя до нижней части грудной клетки. Он проникает в каждый орган, в каждый сосуд, в каждую клеточку, вытесняя негативные энергии, боль, растворяя все неприятные ощущения.

– Свет поднимается выше, заполняя грудную клетку, легкие, дыхательные пути. Вы – Свет, вы дышите Светом, наполняетесь Светом. Каждый орган наполнен живительным Светом, дающим нам возможность дышать и жить легко и свободно!

После этого перенесите образ пламени в руки. Начиная с кончиков пальцев, поднимайте его сначала к локтям, затем к плечам.

– Ваши руки светятся, горят в белом искрящемся пламени. Они не смогут больше совершать неправедные дела. Они становятся верными помощниками в добрых делах!
Теперь пламя тела и рук сливается, становясь единым целым. Поднимайте его выше, заполняя энергетический центр горла.

– Свет достигает языка, и на нем не остается ни клеветы, ни лжи, ни бахвальства, ни злобы!

– Яркий Свет мудрости и добродетели достигает глаз и ушей, уничтожая все негативные проявления. Глаза будут источать Свет любви, находя во всем только чистое, божественное, прекрасное! Ухо не воспринимает больше ничего пустого, ничего отравляющего!

Пусть Свет заполнит всю вашу голову, и недобрые вредные мысли исчезнут навсегда!

Теперь ваше тело – это сосуд из чистого Света.

Представьте в силу воображения, что ваше сознание и ваше тело – Свет, так и будет! Пусть сияет он, обволакивая и проникая вас божественной Любовью.

Свет везде, повсюду. Он заполняет пространство вокруг вас, проникая во все, что ему встречается. Пусть он расходится от вас расширяющимися кругами, вовлекая в свою сферу ваших родных, близких, друзей, знакомых, а также незнакомых, соперников, врагов – всех людей на свете, все Творение Бога!
Сначала Свет заполняет комнату, в которой вы находитесь, дом, в котором живете, весь родной город и край, расширяясь, освещая все большее пространство. Он заливают всю нашу планету!

Некоторое время наслаждайтесь им, а затем переместите Свет в Сердце и сохраняйте его там.

Да будет с вами всегда Свет и Любовь!

Да хранит вас Бог и Присутствие Бога Я Есмь в Сердце вашем!

Медитация на духовное Сердце

Вы все время находитесь в состоянии поиска: как найти точку входа, который приведет вас к престолу в алтаре духовного Сердца. Там вы обретете спокойствие и божественную Мудрость, присущую высшему «Я». Внутри себя вы этим качеством обладаете, но теперь нужно снова потрудиться, чтобы, находясь в мире людей, войти в пространство духовного Сердца и жить в нем. Тогда ничто нечистое не затронет вас, не загрязнит Душу, и вы избежите эмоциональных взрывов и всплесков. Медитация на Сердце способствует гармонизации состояния всего существа.

Для того, чтобы найти условное пространство Святого Духа, необходимо настроиться на него с помощью молитвы и обращения к Ангелу Присутствия и Настройщику духовного Сердца.

Можно назвать его Духом Сердца, так как это существо, работающее с подопечным в сфере духовных чувств.

Образы в медитации могут показать состояние Души, Путь и конечную цель, а также этапы, которые необходимо еще пройти. Настроившись на энергии духовного Сердца, вы можете получить уроки и ответы на свои вопросы.
Как определить, соответствует ли образ в медитации вашему духовному пространству?

Это легко сделать, если вы умеете концентрировать внимание на образах. Если они меняются, не останавливайтесь на них, будьте только наблюдателями. Как только образ остановился и задержался, спрашивайте себя: «Мое ли это пространство»? Интуитивно вы узнаете его. Тогда в него нужно мысленно войти, сесть или встать, оглядеться и вести себя так, как чувствуете, надо себя повести в данном случае.

Для каждого человека это место свято и индивидуально. В нем вы прочувствуете все, что даст вам прочувствовать ваше самосущее Сознание, только нужно быть внимательными и спокойными. После того, как вы научитесь легко входить в духовное пространство Сердца, вы самостоятельно сможете работать в нем в любое время, а со временем будете руководствоваться интуитивными образами, чтобы решать свои проблемы с помощью Духа своего Сердца, а не ума, который даже в просветленном состоянии сознания не всегда занимает духовную позицию.

Образы в медитации виртуальные, это мыслеформы Души, но они всегда отражают суть состояния вашего сознания и информацию, которую передает вам духовное «Я». Хорошо бы всегда помнить, что в завершение работы с Духом нужно благодарить Бога и ваш духовный коллектив, работающий с вами на тонком Плане, когда вы медитируете.

Записанный звуковой файл дает только представление о направлении, в котором нужно учиться работать с духовным Сердцем. Это пример, настраивающий на высший Дух ваше сознание, но каждый человек должен учиться делать это так, как подсказывает ему его духовное «Я».

АУДИОЗАПИСИ

linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:45 | Сообщение # 55

Ответы на вопросы читателей

Владимир пишет:
Надежда Николаевна вы пишете: “…Истина искажена. В какой степени происходит искажение, зависит от уровня сознания контактера.”
Уровень сознания контактера — вот что меня интересует! Я начинающий контактер и меня это ОЧЕНЬ интересует!

Правильно или неправильно Вы понимаете ответ на вопрос в духовном контакте?

Как отличить духовного контактёра от ложного, считающего себя Проводником знаний от Иерархии Сил Света?

КАК перейти на слeдующий, БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ уровень развития, если Учителя не поднимают тебя на него?

Желаю Вам разобраться с самим собой. Дай Вам Бог разумения. Всего доброго. Латышева Н.Н.

Здравствуйте, друзья! Я иногда заглядываю в интернете на духовные сайты, чтобы иметь представление, чем живут люди, что их больше интересует, какую информацию “заземляют” контактеры. Так и попала на этот форум.

К сожалению, звуковых файлов на семинарах записано немного, да и качество неважное, это любительские записи. Я добавляю их по мере изучения вами текстов, все-таки в живом контакте можно узнать дополнительно нечто, помогающее в повседневной жизни. В книгах дано учение, а семинары призваны для работы с конкретной аудиторией. В скором времени будем выезжать в другие города России, а сейчас ещё много работы по приёму новой информации, формируются книги следующей серии.

Желаю всем здоровья и доброго настроя, преодоления трудностей и укрепления в Духе Истины.

С уважением Надежда Николаевна

linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:08 | Сообщение # 56

БОЖЕСТВЕННЫЕ НАСТРОИ

Божественные настрои в переходное время

Друзья! Сила веры творит чудеса, но эти чудеса не происходят сами собой, они — это результат труда вашего коллективного многомерного сознания. Чтобы обрести Силу Духа, недостаточно только верить, нужно постоянно обращаться к Ведущим, чтобы они чувствовали ваше стремление к Свету, к Богу, душевные отклики. В постоянном взаимодействии восстанавливается связь личности человека с его духовным «Я», если она еще не восстановлена, или укрепляется духовная связь с высшим «Я», если уже пройден достаточно большой Путь в духовном развитии. В любом случае молитва — это божественный настрой, помогающий войти в Луч сознания Души или Духа. Существует много распространенных молитв и обращений к Богу. Если у вас их нет, предлагаем некоторые, более созвучные нашему времени, молитвы.
Надежда Латышева

Молитва Всевышнему Владыке

Господи милосердный,
Колыбель всего Сущего,

прости!

Помоги принять Волю Твою и осознать счастье от любви к Тебе.

Надели нас всех вдохновением,
озари Силой Твоей Мысли.

Спасибо Тебе, Господи, за все,
что мы имеем и умеем.

Помоги увеличить количество Любви нам,
нашим предкам, потомкам, всему человечеству,
и чтобы никакие испытания не уменьшили ее у нас.

Мы пребываем в Боге-Отце,
Бог-Отец пребывает в нас.

Мы сотворены совершенными,
наши возможности безграничны.

Мы едины, любим и любимы.

Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа.

Да будет так.

Господи! Сделай меня орудием твоего мира.

Там, где ненависть, дай мне посеять любовь;

Там, где обида – прощение,

Там, где сомнение – веру,

Там, где отчаяние – надежду,

Там, где темнота – Свет,

Там, где печаль – радость.

О, божественный Владыка,

Даруй мне способность не столько быть

Ищущим утешения, сколько утешать,

Ищущим понимания, сколько понимать,

Ищущим любви, но любить,

Ибо, отдавая, мы получаем, прощая – получаем прощение,

умирая, рождаемся к жизни вечной!

Аминь

На день грядущий

Господи!

Дай мне с душевным спокойствием встретить все,
что принесет мне настоящий день.

Дай мне всецело предаться Воле Твоей святой.

На всякий час сего дня наставь и подержи меня.

Какие бы я ни получил(а) известия в течение дня,
научи принять их со спокойствием Души и твердым убеждением,
что на все Воля Твоя!

Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть,
что все ниспослано Тобой!

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом моей семьи,
никого не огорчая, никого не смущая.

Господи!

Даруй мне силу перенести затруднения наступающего дня
и все события в течение его.

Руководи моей волей
и научи меня молиться,
надеяться, верить,
любить и прощать.

Аминь.

Господи,

научи, как служить Тебе,
дабы Волю Твою исполнить,
ни в чем не нарушив заповедь Твою и закон!

Научи прощать там,
где нет прощения.

Научи любить,
не ожидая за это даров.

Научи верить,
когда разум вопиет о потерянном.

Научи вечности у порога смерти.

Научи юности в сроки старости.

Научи жить в мгновение каждое!

Научи благодарности за все ниспосланное!

Аминь.

Перед сном

Дух мой возлюбленный!

Храни меня от злых мыслей, от тьмы отчаяния.

Во времена, когда мои силы на исходе,
зажги во мраке огонь,
который сохранит Душу мою.

Дай мне силы,
чтобы каждая моя мысль была доброй и чистой,
чтобы каждое мое действие было направлено во благо других.

Я думаю сегодня и готовлюсь к завтрашнему дню.

Прошу дать мне силы избежать любых мыслей,
которые могут повредить окружающим меня людям,

получить возможность успешно выполнить задачи,
стоящие передо мной,
и подняться в Духе.

Аминь.

Информация из книги «Великий Космос«. Из истории космических божественных Родов известно, что слово «аминь» произошло от слова Амин. Амины принадлежат к богорожденным Существам. Они являются Владыками звездных систем мироздания Малеон и других мирозданий, которые находятся выше этого пространства, в третьем поколении Богов-Творцов. Еще старше их по космическому возрасту являются Боги-Творцы второго поколения по Роду Санов. Саны — солнецеликие наидревнейшие богорожденные Существа. В космическом Древе Жизни они являются Владыками всех систем на Уровне пространства «Космическое Яйцо». В родословной Богов-Творцов они, образно говоря, являются Родителями для Рода Богов Аминов.

На Земле, обращаясь в молитве к Богу, люди завершают обращение к Нему словом «аминь», неосознанно утверждая, что признают Аминов как Творцов. Современные люди не помнят об этом, но в стародавние времена люди об этом знали, только память стерлась в их сознании, но знают об этом их Ведущие, потому и дают молитвы, оканчивающиеся этим словом, отдавая дань уважения и любви Творцам.

linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:17 | Сообщение # 57

Расшифровка символов на полях

linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:17 | Сообщение # 58

Непознанное

linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:20 | Сообщение # 59

Уважаемые читатели!

Девяностые годы прошлого века начались с информационного взрыва. Все, что прежде читателю было недоступно, как бурная река набирало силу и прорывалось через СМИ. Утолить информационный голод невозможно быстро. Информация лилась рекой, но ее было недостаточно. Предприимчивые люди использовали все средства, чтобы заполнить пустующую нишу. Под видом эзотерики было выпущено огромное количество книг, но читателю необходимо понять, что тайные духовные знания нельзя открывать сразу и много неподготовленным сознаниям людей, чтобы не навредить психике, поэтому высшие знания только начинают «заземляться». До сих пор механизм работы Души изучен слабо потому, что теософское направление, начавшее эту работу в прошлом веке, не вправе было преждевременно открывать тайны человеческой психики, так как люди не были к этому готовы. Знания о творении Космоса передавали на условном завуалированном языке, не напрямую, в виде легенд, которые трудно интерпретировать, не имея духовной подготовки.

Пытливый читатель, стремящийся разобраться в том, что хранят в себе тайны жизни, найдет ответы на сокровенные вопросы в серии представленных книг. Глубина этих ответов может изменить не только застаревшие представления, но и вывести на Путь, ведущий в большое Будущее.

С уважением Надежда Николаевна Латышева

P.S. Чтобы связаться с автором, используйте следующий адрес электронной почты: soleusru@yandex.ru

linaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:23 | Сообщение # 60

Фрагмент из книги «Триумф Духа»

Соблазны и искушения – уроки сего мира

Двойственные миры отличаются от совершенных миров тем, что рядом всегда идут две противоположности: совершенное качество; его искажение. Для того, чтобы познать прекрасное чистое качество, обязательно будет предложено его уродливое отражение.

Я рассказываю вам об этом, чтобы вы до конца поняли, насколько серьезными бывают последствия, когда жесткое отношение к другим, высокомерие и непонимание причин несовершенства людей приводит к ошибкам в будущем. Вы также идете по ускоренной программе. Вам трудно, зато задатки у вас неземные, силы недюжинные, все вам по силам. [/spoiler]Надо только работать и глубоко вникать во все, что приходит в вашу жизнь. Тогда не придется сожалеть об упущенном времени.

Фрагменты из книги «Человек – создание Высшего Разума»

Разноцветная жизнь

В народе бытует выражение: жизнь полосатая как зебра, а мы бы добавили, что она разноцветная. Есть мнение, что полосы в жизни бывают только черные или белые, но все-таки их – большое разнообразие. По космическим Часам человек за свою жизнь проживает в обязательном порядке один космический цикл за редким исключением, когда уходит из воплощения в младенческом возрасте.
Можете представить себе разнообразие энергий, которыми они владеют? Состояние их Сознания – это чистый Свет.

Форум » в вибрациях нового времени » Вознесение » Проводник Аватара Синтеза Н. Латышева
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |