Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Anantram 
Форум » практический раздел » Практики Anantram-а » Раскрытие Канала Исцеления от Владыки Света Доктора Кан
Раскрытие Канала Исцеления от Владыки Света Доктора Кан
ParapsixologДата: Вторник, 02.08.2011, 03:20 | Сообщение # 16

Anantram, доброе время суток! Я попробовал самостоятельно настроиться на канал от доктора Кан. Но не то всё это. Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой о настройке в этот канал.

AnantramДата: Суббота, 06.08.2011, 11:38 | Сообщение # 17

Quote (Parapsixolog)
Anantram, доброе время суток! Я попробовал самостоятельно настроиться на канал от доктора Кан. Но не то всё это. Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой о настройке в этот канал.

Дорогой Parapsixolog, настройку послал, принимай Благословение в любое время )))
Подробности в личке.

ParapsixologДата: Среда, 17.08.2011, 03:18 | Сообщение # 18

Anantram, спасибо за настройку! Принял её согласно рекомендации. Особыми ощущениями не похвалюсь, но на этот раз хоть что то было. Что то похожее на легкий ветерок. Рейки я чувствую хорошо, а вот канал от доктора Кан не очень. Но ведь это не главное.

Еще раз спасибо! aaa

linaДата: Суббота, 20.08.2011, 22:03 | Сообщение # 19

Parapsixolog,
Я тоже во время лечения ( см. сообщение 11) особо ничего не чувствовала, но важен результат, а не наши ощущения.
Я вообще считаю , что ощущения у каждого свои, это зависит от чувствительности конкретного индивида
.

tataДата: Среда, 12.10.2011, 16:54 | Сообщение # 20

Мои ощущения при принятии настройки:
разболелась голова и в ладони прилила кровь, ладошки прям горят. спасибо!

linaДата: Вторник, 15.11.2011, 14:58 | Сообщение # 21

Некоторая инфоррмация

Сеанс аудиоисцеления с сайта http://sauder72.podfm.ru/my/6/

linaДата: Пятница, 06.01.2012, 15:04 | Сообщение # 22

Аудиомедитация ДОКТОР КАН

http://sauder72.podfm.ru/my/6/ - Элен Хелеу

Потрясающая медитация! Мне понравилась!

РысьДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:58 | Сообщение # 23

Anantram Благодарю...!
Прикрепления: 3589385.jpg(17Kb)

harmonyДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:48 | Сообщение # 24

Здравствуйте Anantram! Прошу Вас настроить меня на Канал Исцеления от Владыки Света Доктора Кан, приму с благодарностью. С уважением к Вам.

АлинаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:15 | Сообщение # 25

Здравствуйте Anantram! Прошу Вас настроить меня на Канал Исцеления от Владыки Света Доктора Кан, методом до востребования, приму с благодарностью.

AnantramДата: Суббота, 20.10.2012, 21:46 | Сообщение # 26

Алина, принимайте в субботу д/в

AnantramДата: Суббота, 03.11.2012, 16:42 | Сообщение # 27

Алина, здравствуйте!
Вторая неделя идет, а вашего отзыва все нет....

"По умолчанию", не нужно даже от кого-то получать этот Канал. Достаточно выполнить по материалу, изложенному в начале сей темы. ЕСЛИ КАК ЦЕЛИТЕЛЬ, ГОТОВНОСТИ НЕТ, ТО НЕ ЗАЧЕМ ПОЛУЧАТЬ ПОСВЯЩЕНИЕ!!! Любому, кто ни разу не получал Рэйки и пр., не чувствует энергию, следует выполнять подготовительные, сопутствующие практики и только затем переходить к более высоким.

AnantramДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:36 | Сообщение # 28

harmony, отправил д/в. Принимайте

harmonyДата: Вторник, 06.11.2012, 03:59 | Сообщение # 29

Дорогой Anantram ! Сердечно благодарю Вас за настройку на Канал Исцеления от Владыки Света Доктора Кан ! Энергия шла сверху вниз, легкие прикосновения к волосам, ощущение вибрации и жжения в области затылка, коронной и аджна чакры, покалывания в ладонях, тяжесть, вибрация и подергивания в мышцах ног, и при этом легкость в теле. При открытии канала для самолечения очень сильные ощущения в руках ( интересно можно ли работать контактно как в рейки, или только намерением?) Благодарю Высшие Силы, Владыку Света Доктора Кана ! Спасибо Вам Anantram! Примите от меня энергию Безусловной Любви!

AnantramДата: Пятница, 09.11.2012, 04:20 | Сообщение # 30

Quote (harmony)
интересно можно ли работать контактно как в рейки, или только намерением?

harmony, в основном - без контактно. Одно намерения не достаточно - СЕРДЦЕ, вот что запускает Благодать.
Пользуйтесь с Любовью.

Форум » практический раздел » Практики Anantram-а » Раскрытие Канала Исцеления от Владыки Света Доктора Кан
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |