Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Anantram 
Форум » практический раздел » Практики Anantram-а » Кристалл ОМНИУС (Канал Просветления)
Кристалл ОМНИУС
AnantramДата: Среда, 18.04.2012, 13:33 | Сообщение # 1

Кристалл ОМНИУС

11 апреля 2012 г. Anantram получил прямое посвящение от Владыки Сананды из 5-го измерения в кристалл ОМНИУС.
Он работает на частотах 999. Поэтому важно перейти на эту частоту посредством базовых, подготовительных настроек 999, которые перестроют ваши энергетические тела для дальнейшей работы.
Кристалл ОМНИУС - это кристалл Пробуждения, Канал Просветления. Связывает вас с Центральным Солнцем, позволяя черпать его Энергию напрямую мегатоннами.

Эффект:
- улучшается качество медитации, ИСС, самадхи, инсайт, озарение;
- пробуждает Сознание;
- позволяет вводить других людей в медитативное состояние дистанционно;
- открывает божественные меридианы.
- эффект святости до конца не изучен, находится в исследовании...)))

Цена оценивается в 800 €. В целях массовой доступности для многих живых существ стоимость Посвящения составляет 17 $.

Внимание!
Запрещено передавать настройку другим бесплатно, а также выше стоимости 17$!
Разрешается в качестве обмена на Каналы и Лучи других энергосистем, при этом учитывается стоймость 800€, а не 17$!

AnantramДата: Среда, 18.04.2012, 13:43 | Сообщение # 2

Опыт посвящения

Однажды, на работке выполнял обычную духовную практику. После затишья возник ОМНИУС и хлынула тонкая, световая, кристаллическая Энергия. В это время находился стоя, поэтому пришлось так и принимать, хотя супермаркет был не пустой. Ощущение, словно под душем, льет и льет. Возникло световое тело Сананды на короткое время, Благодать усилилась.
АН АНАША Владыке Сананда.

БоженаДата: Среда, 18.04.2012, 16:22 | Сообщение # 3

Anantram,ОМАР ТА САТТ!Прошу от всего сердца благословить меня в кристалл Омниус! z_angel

AnantramДата: Среда, 18.04.2012, 22:00 | Сообщение # 4

Божена, принимайте. Благо по вашу Душеньку

БоженаДата: Среда, 18.04.2012, 22:52 | Сообщение # 5

Так мягенько энергия вошла и так мощно разлилась в Анахате, запульсировала. Потянуло все внутри вверх и закружило вокруг головы.
Владыка Сананда, почему то далеко, но поток усилился, а через время Владыка уже стоя и ближе проявился, такой большой, жаром обдало. Активировались 3-и чакры в голове, очень сильно почувствовала вибрации макушкой . Проявился Столб Света и такое впечатление,что издалека -издалека. И снова потянуло вверх. Вот Кристалла не видела, только точка голубая проявлялась иногда.
Благодарю Владыку Сананда! Светлые Силы, моё Высшее Я!
Anantram, Благодарю и в Луче Сананды посылаю Безусловную Любовь! АН АНАША!

СолнышкоДата: Четверг, 19.04.2012, 07:39 | Сообщение # 6

Anantram, z_sun с благодарностью и любовью прошу благословить меня в кристалл Омниус!

AnantramДата: Четверг, 19.04.2012, 07:50 | Сообщение # 7

Божена, когда развиваемся, то это и есть лучший подарок. Так что поздравляю с переходом на боле высокое постижение Себя любимой
Благодарю за Безусловную Любовь, будем "качать" Душу

AnantramДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:08 | Сообщение # 8

Здравствуй, Солнышко!
Принимай 22.04.2012 в 10:00ч, посылаю

СолнышкоДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:07 | Сообщение # 9

Anantram, Ан Анаша! Мои признательность, благодарность и z_heart1 !

В начале энергия была очень мягкой, нельзя сказать, что шла куда то в одно место-просто полностью заполнила кокон и погрузило куда то. Проявилась какая то сущность- правда кто-я не поняла....на правой руке печать- что то похожее на звезду, внутри которой круг...и в каждом лучике какие то иероглифы и знаки...Сущность приложила печать к аджне и тут началось...через нее пошел сильный поток, заполняя энергией духовные верхние центры. Энергия стала более плотной, вязкой. Я стала большой- в начале ощущение, что опухло все тело....потом размеры стали МЕГА большими...больше всей планеты.Через некоторое время началось движение вверх...тянуло вверх достаточно долго...энергия там -наверху-светло голубая.
следующий период- работа с анахатой...энергия мягко разлилась...ощущение, что сердце от обруча освободилось...! Потом с ногами поработала...
Это просто прекрасно!
Ан Анаша , Высшим Силам и Владыкам, ВЯ!

AnantramДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:05 | Сообщение # 10

Солнышко, великолепно! Пусть этот священный Канал Пробуждения ведет тебя в вечное царство ДУХА.

СолнышкоДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:55 | Сообщение # 11

Anantram, Ан Анаша! буду стараться!

linaДата: Пятница, 27.04.2012, 22:46 | Сообщение # 12

Послание от Иешуа

"Я Есмь Тот - Кто Я Есмь. Я - Иешуа, я говорю с тобой из Реальностей Света. Напрямую из Источника всего сущего и всего, что когда-либо было и будет. Я бы хотел представить тебе новый кристалл. Кристалл ОМНИУС, кристалл Пробуждения.

СолнышкоДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:58 | Сообщение # 13

За неделю работы с кристаллом Омниус увеличилась осознанность , связь с ВЯ, экстрасенсорные способности. Очень нравится то, что после призыва энергия очень долго не прекращает идти...идет и идет..и тянет вверх...
Появилась потребность в тишине...и внешней и внутренней ....и больше спать хочется..
Anantram, благодарю за это чудо! girl_love

AnantramДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:36 | Сообщение # 14

Да, кристалл этот волшебный...))) Относится к категории крайоновских световых кристаллов. Порой умудряюсь на работе на ходу выполнять с полуоткрытыми и открытыми глазами, только совместить 2 мира пока сложно ))) Тонкий мир перетягивает, а тут возникает неадекватность...
Появилась потребность в тишине...и внешней и внутренней ....

Это первый признак при движении в правильном направлении к Мудрости.
больше спать хочется..

Нормально, идет адаптация, перестройка.
АН АНАША всем Светочам!

БоженаДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:58 | Сообщение # 15

Во время работы с кристаллом  расширение и тянет сознание вверх, но такое впечатление, что останавливается на каком то уровне.

Показали ангелочков, как дети веселятся.
Потом два лика, приближаясь и сливаясь друг с другом.
Пришла мысль слияние мужской и женской энергии.
После видения двух Светлых Сущностей прошли трижды сильные вибрации, зарождаясь внутри и вызывая просто озноб.

2й опыт  на следующий день-
Из груди пошло расширение, сознание поплыло вверх, открылось бело-голубое пространство, буд-то поле- красиииво!!, но почему то я оказалась выше поля.
АН АНАША!!!

Форум » практический раздел » Практики Anantram-а » Кристалл ОМНИУС (Канал Просветления)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |