Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 28.06.2017, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Anantram 
Форум » практический раздел » Практики Anantram-а » Кристалл ОМНИУС (Канал Просветления)
Кристалл ОМНИУС
AnantramДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:49 | Сообщение # 16

по первому пункту/Опыт по последнему пункту

Это для двойственного ума в мануале разжевано до мелочей в виде инструкции. Когда осознан алгоритм применения, то все протекает подобно набегающей волне, легко и не принужденно.
но такое впечатление, что останавливается на каком то уровне.

Таков он, без уровней прямехонько запускает Коронную чакру.
Потом два лика, приближаясь и сливаясь друг с другом. После видения двух Светлых Сущностей прошли трижды сильные вибрации, зарождаясь внутри и вызывая просто озноб.

Божена, это твои настоящие Космические Родители приходили
2й опыт по этому же пункту на следующий день-
Из груди пошло расширение, сознание поплыло вверх, открылось бело-голубое пространство, буд-то поле- красиииво!!, но почему то я оказалась выше поля.

Выше и обязана быть. А любовь к мультикам у людей непреклонна...
Напомню, созерцайте свое Сознание! Солнышко, уловила саму суть.

СолнышкоДата: Вторник, 01.05.2012, 08:11 | Сообщение # 17

Интересный вчера был опыт:
1. Днем мне нужно было кое что купить в магазине, но я не знала есть ли это там. Мгновенно сознание расплосталось над городом - куда хочешь туда и смотри- посмотрела где все мои , чем занимаются...потом нашла нужный магазин..задала вопрос...выделился один уголок в магазине...именно там и нашла потом все ,что мне было нужно
2. Вечером после призыва Омниуса- энергии на анахату пошли мощнее, чем обычно . Как всегда проявился Сананда, потом появился Anantram ( узнала по б.), наполнение энергией, мега размеры...
а потом у меня появляется большая сфера...( это при том, что я мега размеров)- ее пришлось держать и руками и ногами girl_crazy2 потом я ныряю в эту сферу- энергии там совсем другие ( не энергии Омниуса) и мне начинают показывать три жизни :
первая- я шаман, вызываю дождь...и он таки потом идет;
вторая- я чукча в чуме, причем больной- и Божена то ли супруга , то ли мать ухаживает за мной;
третья- вообще какой то доисторический мужик в тазобедренной повязке, скачущий, а в руках вместо палки кость обглоданная.
Почему именно три мужских аспекта так и не поняла...Гармонизировать мужское начало?
Потом все пропадает..опять тянет вверх....энергии тут как то по особому закручиваются и вспышками такими интересными .
Тело при этом еле выдерживает энергии...ноги вообще не мои..пошевелить нельзя...один выход : из тела и вверх... cat1 cat1 cat1

AnantramДата: Четверг, 03.05.2012, 17:25 | Сообщение # 18

т.к. Эн. Просветлевающая, то вспоминание прошлых жизней и пр. сверхспособности будут проявляться естественно с ПРИМЕНЕНИЕМ Кристалла ОМНИУС.

P.S. Смеялся до слез Благодарю за успешную работу

AnantramДата: Вторник, 08.05.2012, 03:50 | Сообщение # 19

А был ли экзорцизм?
или
Милость излитая на беса

СолнышкоДата: Вторник, 08.05.2012, 07:52 | Сообщение # 20

Anantram, поздравляю с очередной победой за светлую душу! z_sun

т.е. какой надо сделать вывод: сильнее всего Безусловная любовь? cat1

AnantramДата: Вторник, 08.05.2012, 14:48 | Сообщение # 21

Не-а, чуды мои. Одной Безусловной Любви недостаточно! Это даст временный эффект и далее будут повторяться кем-либо негативные поступки. Важно ОСОЗНАНИЕ! Оно на 1 месте. Дух выше всего, а Душа - это второе. Взгляните на толпы верующих исполненных любви, но без Осознания вся их практика десятки лет сплошное ... Вам мало примера? Тогда тысячи лет можете поливать в любви сумашедшего и все ваши потуги останутся никчемны. Однако верните сумашедшему Осознание и в тоже мгновение проблема будет решена.

Кристалл ОМНИУС слишком ценная Милость, Солнышко, , кто не осознал, то нечего горевать, в следующей жизни осознает

AnantramДата: Вторник, 08.05.2012, 19:44 | Сообщение # 22

Quote (Солнышко)
Anantram, поздравляю с очередной победой за светлую душу!

Это для двойственного ума выглядит победой, однако случилось следующее - нету никаких "плохих", девочка вернулась к целостности в гармонии; бес тоже вернулся к целостности - стал практикующим, вступил на Духовный Путь, что довольно редкостно.
Обычно, когда совершается экзорцизм, то вышвырнув подселенца, кажется проблема решена. Однако разозленный бес скитается в поисках новой жертвы и сознание его не меняется, он продолжает копить горы дурной кармы. А продвинуть кого-то в эволюции, это и есть МИЛОСТЬ ...

СолнышкоДата: Вторник, 08.05.2012, 20:24 | Сообщение # 23

Anantram, z_sun z_angel
хорошо, когда все хорошо...

СолнышкоДата: Четверг, 10.05.2012, 08:06 | Сообщение # 24

Интересная вчера картина была:

Поляна . На ней вначале проявилось 6 человек ( кружочком), потом еще 1 человек( как то не совсем явно)- все медитируем , на каком то камушке ( на возвышении) - Аnantram , появилась мысль, что это все, посвященные в кристалл. Божена тоже там была. ( интересно совпадает ли кол-во на самом деле?)

До этого еще как то показывали: поднимаюсь на гору girl_witch , опять таки в мужском аспекте, на горе открывается прекрасный вид на планету- видно абсолютно все, и говорю: "Приветствую Вас, новые люди, новой планеты"

P.S. Anantram, а у нас с тобой одни космические родители? girl_smile z_sun z_heart1

AnantramДата: Пятница, 11.05.2012, 22:52 | Сообщение # 25

Quote (Солнышко)
Поляна . На ней вначале проявилось 6 человек ( кружочком), потом еще 1 человек( как то не совсем явно)- все медитируем , на каком то камушке ( на возвышении) - Аnantram , появилась мысль, что это все, посвященные в кристалл. Божена тоже там была. ( интересно совпадает ли кол-во на самом деле?)

Фрагмент из будущего, который может случиться.
Нет, пока еще не совпадает, маловато посвященных.
Групповое созидание Работников Света, это то, о чем мечтают Вознесенные для тех, кто ходит по Земле. Ибо они так работают в связке, одной командой.

Quote (Солнышко)
До этого еще как то показывали: поднимаюсь на гору girl_witch , опять таки в мужском аспекте, на горе открывается прекрасный вид на планету- видно абсолютно все, и говорю: "Приветствую Вас, новые люди, новой планеты"

Похоже, собираешься в следующем воплощении в мужском теле родиться.
Quote (Солнышко)
P.S. Anantram, а у нас с тобой одни космические родители?

В ЛС сверить имена Косм Родителей. Если совпадут, значит ... "мая твоя понимает"

БоженаДата: Среда, 16.05.2012, 21:12 | Сообщение # 26

ОМАР ТА САТТ!

Quote (Солнышко)

Похожее и я видела, но в центре столб Света был и за кольцом группы, напротив меня, сияющая Сфера.

Anantram, недавно картинку показали - женская голова с вьющимися золотыми ( рыжими) волосами, круглый кулон почему- то сзади , прямо на затылке, как чеканка выдавлено что-то, по краям бугорки

Потом фигуру с высоким прямым головным убором на голове , в правой руке жезл.

Рыцарь, весь в доспехах, даже лицо закрыто. Ведет в атаку конницу таких же рыцарей и их так много...Ощущение безысходности, тревоги, и мощи..

Последнее время одна пустота...и ощущение энергии

AnantramДата: Среда, 16.05.2012, 21:41 | Сообщение # 27

Quote (Божена)
Рыцарь, весь в доспехах, даже лицо закрыто. Ведет в атаку конницу таких же рыцарей и их так много...Ощущение безысходности, тревоги, и мощи..

Гудит Армагедон во всю
Quote (Божена)
Последнее время одна пустота...и ощущение энергии

Долго находиться в одной лишь Пустоте - не то.
Долго находиться в одной лишь Любви - не то.
По началу это кажутся разными составляющими. Ныряешь в одно или выныриваешь из другого. Мастерство заключается в смешивании Пустоты+Любовь, размывании границ. А вот проявления манифестации творчества этой Нераздельности - великое множество. Чего сердечно всем желаю

БоженаДата: Среда, 16.05.2012, 22:43 | Сообщение # 28

Anantram, АН АНАША!

БоженаДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:27 | Сообщение # 29

ОМАР ТА САТТ! z_sun z_sun z_sun

Недавно опыт был. Я оказалась в центре Кристалла, он увеличился и накрыл мой дом. Тогда я решила увеличить Кристалл Омниус еще больше и поставить его над городом, для Просветления Сознания людей. Получилось - стоял над центром города.

AnantramДата: Вторник, 05.06.2012, 21:19 | Сообщение # 30

ОМАР ТА САТТ!
Божена, интуитивное озарение раскрыло тебе глобальное применение кристалла. Именно так Светочи работают на массы людей. Включаешься на планетарную работу
АН АНАША

Форум » практический раздел » Практики Anantram-а » Кристалл ОМНИУС (Канал Просветления)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |