Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 22.06.2017, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Anantram 
Форум » практический раздел » Практики Anantram-а » Кристалл ОМНИУС (Канал Просветления)
Кристалл ОМНИУС
СолнышкоДата: Пятница, 08.06.2012, 08:16 | Сообщение # 31

Доброго времени суток!

Божена, а у тебя кристаллы в Земле активировались при этом?

Произошло нечто похожее, только когда Омниус повис над городом- в Земле стали "просыпаться" кристаллы, через некоторое время - с небес пошел белый луч , входя через вершину Омниуса и проходя через него- и потом через основание в каждый кристалл, отчего они начали светиться еще больше. За всем этим наблюдала какая то сущность белая. Меня самой там не было...точнее была,но везде как то...потом потянуло вверх- энергии вчера необычно сильные были..Омниус в этот момент был уже на всей Земле, а потом уже Земля как бы в Меркаба ( или как будто два Омниуса на ней?????-не знаю что это было)...потом еще выше потянуло- туда где очень белый свет- передо мной несколько наших планет (Земля), но очень маааленьких, диаметром по 2-3 см.( а я очень большая в этот момент)- а ими заигралась..потом пришла мысль ( наконец то!) , что нехорошо играть планетами- и вложила их в центральную анахату...и потом растворение-меня и нет и я везде- я в каждой точке Вселенной.

z_heart1 z_sun z_heart1 z_sun z_heart1

БоженаДата: Пятница, 08.06.2012, 10:14 | Сообщение # 32

Quote (Солнышко)
Божена, а у тебя кристаллы в Земле активировались при этом?

Солнышко, Если бы я это увидела, то обязательно написала бы. Видела только, как пространство наполнилось желто-золотым Светом.
Читая опыты других, приходит понимание где и как еще применять кристалл Омниус. АН АНАША!

БоженаДата: Пятница, 13.07.2012, 14:41 | Сообщение # 33

z_sun Работая с Кристаллом Омниус, увидела городской Кристалл. Пошел обмен энергиями, связь с Кристаллом. Меня просто притянуло к нему, сливаясь. Прошла по телу волна вибрации, пошло расширение и "вынос" меня из Кристалла. Смотрю на него , а он усиливает своё сияние белоголубым светом. И лучи идут от него. Самый мощный- в Землю.

АН АНША!

magДата: Четверг, 15.11.2012, 16:13 | Сообщение # 34

Anantram, прошу активировать мне энергии кристалла Омниус!

AnantramДата: Четверг, 15.11.2012, 19:41 | Сообщение # 35

Здравствуйте mag, настройку на энергию кристалла Омниус отправил.
Да раскроет Омниус весь потенциал, который нужен будет вам в работе.

magДата: Четверг, 15.11.2012, 20:29 | Сообщение # 36

Настройку получил,благадарю! Поток пошёл очень мощный. Верхняя часть головы приподнялась,и почувствовал жар. Думал,показалось. Потом плавные потоки внутри тела пошли,и так минут 15. Потом всё успокоилось,внутри лёгкость,свет! И радость!!! Глаза открыл,ощущение,что навели резкость! Ещё раз низкий поклон!!!

AnantramДата: Пятница, 16.11.2012, 17:31 | Сообщение # 37

Все небо в салютах Работнику Света - mag!
Радует, что есть те, которые готовы использовать такой божественный инструмент )))

БоженаДата: Пятница, 30.11.2012, 22:31 | Сообщение # 38

Опыт:
...Кристалл Омниус из Анахаты так плавно поплыл вверх и стал надо мной, увеличился, накрыл меня, я оказалась в центре.

На следующий день продолжила практику, так же оказалась в центре Кристалла, но всё оказалось в золотой сфере, расширение и наполнение энергией. Сознание поплыло вверх и на вершине Крислалла увидела маленькую сияющую сферу с расходящимися лучами.
В каждой практике активировались чакры.
АН АНАША! ЭЛИКСИР!

Форум » практический раздел » Практики Anantram-а » Кристалл ОМНИУС (Канал Просветления)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |