Эзотерическая Копилка

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 20.08.2017, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » На досуге » Для души » в чем смысл жизни???????????????
в чем смысл жизни???????????????
СолнышкоДата: Вторник, 26.06.2012, 21:36 | Сообщение # 1

СолнышкоДата: Пятница, 24.08.2012, 19:37 | Сообщение # 2

ПЕРЕХОД

E337EEДата: Воскресенье, 16.12.2012, 08:52 | Сообщение # 3

Люди вот для каждого из Вас в чем заключается смысл жизни???Большинство из нас людей рождаются ходят в садик потом в школу,училище,колледж,вуз,потом работа,семья,дети,пенсия,внуки и памятник на кладбище с 2 датами и кратким изречением.У каждого своя дорога,каждый пройдет ее со своими чувствами и мировозрениями.Кто-пролежит всю эту черточку на памятнике на больничкой койке а кто-то будет отдыхать на море и разъезжать по странам.Несомненно большинсвто скажет что эта жизнь не справедлива,почему происходит так а не иначе???почему это произошло со мной?Лично мой жизненный опыт(23 года) на сегодняшний момент показал мне не мало хорошего но и не мало плохого.я начал задумываться зачем я пришел сюда???меня то не спросили родители хочу я появиться или нет?хочу я прожить и чувствовать все это или нет???Это меня отталкивает от своих детей,которые возможно будут в будущем.Я не хочу чтобы когда меня не станет,мои дети задумывались над тем что и я.Я не хочу чтобы они мучались.да надо думать о позитиве,согласен!Но негатив то тоже не пропадает.Знаете наверно если бы меня сейчас просили свыше хотел бы я закончить эту жизнь,то я ответил бы да.Я нормальный человек,у меня нормальные адекватные взгляды на жизнь.Но я не хочу проживать эту жизнь,зная что когда то я состарю,когда то у меня будет остехондроз,что выйдя на улицу в любую жару я могу простудиться!А это происходит с большинством пожилых людей!Да я нашел вас,я пришел к таким знаниям что я сам это выбрал(то что со мной происходит и это опыт).Просто замечая такой ньанс как ты есть и тебя нету ничего не меняется у окружающих и вообще в целом в мире.Сколько уже я знаю молодежи погибло,дак что они были что их уже нету ничего не изменилось! Вообщем жизнь странная штука.порой хочется уснуть на вечность,а порой ходить босыми ногами по траве и загорать...а в итоге....

Добавлено (16.12.2012, 08:52)
---------------------------------------------
Самое обидное что когда ты получаешь опыт и знания ты всеравно делаешь по своему,порой даже не во благо себе.например почувствовать что такое голодовка и когда есть нечего,ты начинаешь ценить деньги,ты покупаешь только те продукты которые тебе действительно нужны.а когда денег много ты забываешь об этом,ты их не ценя тратишь на лево и направо!и так всегда! например мой отец,всегда купит яблоки и бананы,но никогда не купит хлеб.Обидно что когда у тебя есть 40 рублей всего,ты пойдешь купишь сигарет(ибо для курильщиков это вроде бы как кайф) а не хлеба!Я пока не могу перестроиться на тот лад который будет мне приносить пользу,я плохо стараюсь или вообще не стараюсь(((

БоженаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:45 | Сообщение # 4

Quote (E337EE)
У каждого своя дорога,каждый пройдет ее со своими чувствами и мировозрениями
Понимаешь ведь это, тогда зачем оглядываешься на жизненный путь других?

Quote (E337EE)
я начал задумываться зачем я пришел сюда???
замечательно то как, ты задумываешься о смысле жизни, а это уже развитие.

Quote (E337EE)
меня то не спросили родители хочу я появиться или нет?
не родители нас выбирают, а Души выбирают родителей ещё до Воплощения. В очень редких случаях наоборот.

Quote (E337EE)
да надо думать о позитиве,согласен!Но негатив то тоже не пропадает
это твои уроки и зависит от тебя, как ты их пройдёшь и исходя из этого последуют другие уроки и дадут других "посланников". И возможны ещё более жесткие уроки. И у каждого свой опыт, свои уроки, согласно планам Души, образа мыслей и поступков.

Quote (E337EE)
ничего не меняется у окружающих и вообще в целом в мире
Меняешься ты, меняется мир вокруг тебя. И подводить к тебе будут людей соответственно твоим вибрациям.

Сергей, мне нравится твоя открытость, искренность, если считаешь нужным убрать своё сообщение, тогда сделай это сам. Под сообщением, в правом углу, есть третье окошко- наведи курсором, выделится текст и проведи действие

БоженаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:56 | Сообщение # 5

Из книги «Возлюби свою индивидуальность»
Чувство можно чувствовать, мысли можно думать. Когда я говорю о страхе, ум начинает вырабатывать мысли по поводу страха, которые и продуцируют чувство страха в эмоциональной сфере. Страх боится страха и таким образом усиливает сам себя. Как видите, это очень хитрый механизм. Но, не осознав свой страх полностью, невозможно перейти к переживанию безусловной любви. Не видя улицы, нельзя перейти на ее противоположную сторону. Так же, не чувствуя страха, нельзя перейти на другую волну чувств, то есть на безусловную любовь.

Ты боишься того, чего на самом деле хочешь.

E337EEДата: Пятница, 21.12.2012, 19:02 | Сообщение # 6

Жизнь и смерть это я.согласен.но почему то от рождения доля смерти включает время и время уходит каждую секунду мы становимся ближе к смерти.доля жизни это всего лишь мельчайший момент зачатия.ребенок чатат,он в утробе,вот и вся жизнь.дальше работает доля смерти.
Боженна благодарю

Добавлено (21.12.2012, 19:02)
---------------------------------------------
У моей подружки родился сынок-Елисей.золотой ребенок,сперва после его зачатия речь шла об аборте,так как у девушки обнаружился РАК,а лечит беременных нельзя.она сделала выбор-рожать не смотря ни на что!дак вот прихожу я к ней в гости и смотрю на него,он вкроватке спит на бочку,такой маленький плюшик))такое личико,так и хочется его потискать расцеловать.смотрю я на него и вижу как он быстро дышит,что-то морщится.затем просыпается и начинает плакать,орать давая о себе знать что мама пора кормить меня)))дак вот обращая внимания я понял что дети это же и есть то прекраснейшее в жизни.вы посмотрите как он боится за эту жизнь,как он жадно и быстро дышит!как он требует еды и тыркается головой и руками машет,но он добивается поставленной цели!!!Он открывая глаза,морщится и закрывает их-он не хочет видеть что ему не нравится и он не будет смотреть!родившись он не тонет в воде.он требует и получает.а как он крыхтит когда молоко сосет-дак это вообще божественный звук!это такой милый теплый звук что от него сам сходишь с ума в позитивном смысле.Я сравнил его и себя,я старше больше видел могу постоять за себя НО я ПЛАЧУ и жалуюсь что жизнь не та(((А он еще малыш и уже когда его берешь на ручки он тыркается головкой и пытается найти жизнь(титю с молоком),он требует и ему воздается!он родился с цепкостью в своих крошечных ручках и цепляется за все!!!дак вот он уже превосходит меня во много раз!!ибо он живет и старается жить,дышит наслаждаясь воздухом,ищет и находит,требует и получает!!!Надо учиться у детей,ибо с возрастом мы деградируем(((посмотрим дальше на детей-они подрастают и тянут ручки ко всему,они познают все окружающее,а мы???нет(((они более сострадательные,более любвиабильны,а мы???нет.Дак вот смотря на такие вещи я понимаю что наш смысл это развиваться и не останавливаться!!!не оставаться диградантами.а сколько животных вокруг?муравьи,строят такие муровейники что человеку даже не снилось такая конструкция.проблема что мы останавливаемся в жизни даже не поробывав ее на вкус(((нам надо требовать от жизни все что мы хотим и тянуться,делать что-то для получения этого и мы получим!!!нам надо как грудничку тянуть свои руки ко всему и искать и мы найдем!!!!дак вот развивайтесь и откройте глаза на мир,а мир нам подскажет!!!человек должен быть человеком а не роботом.

Форум » На досуге » Для души » в чем смысл жизни???????????????
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright AngelSoft © 2017 |